{"_id":"68fe4d7c7a02eb9b4f9be1582ba2fb62","slug":"fire-hindi-news-45","type":"story","status":"publish","title_hn":"परवाणू के उद्योग में लगी आग, अफरातफरी","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
परवाणू के उद्योग में लगी आग, अफरातफरी
अमर उजाला ब्यूरो परवाणू(सोलन)।
Updated Mon, 16 Nov 2015 11:28 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
परवाणू औद्योगिक क्षेत्र के सेक्टर-2 में स्थित एक उद्योग में सोमवार सुबह अचानक आग भड़क गई। सूचना मिलते ही दमकल विभाग ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पा लिया। आग से करीब 40 हजार रुपये का नुकसान आंका गया है। इसके कारणों का पता नहीं चल सका है। जिस समय आग लगी उस वक्त शिफ्ट चल रही थी जिससे कंपनी में अफरातफरी का माहौल पैदा हो गया।
विज्ञापन
दमकल विभाग से मिली जानकारी के अनुसार सोमवार सुबह लगभग 11 बजे सेक्टर-2 में स्थित बालाजी कंपनी के माइक्रोटेक यूनिट-2 के यूपीएफ स्टोर में अचानक आग लग गई। इस पर अग्निशमन विभाग को सूचना दी गई। इस दौरान विभाग के कर्मी तुरंत मौके पर पहुंचे और लगभग 10 मिनट में ही आग पर काबू पा लिया।
विज्ञापन
अग्निशमन अधिकारी बंसी राम ने बताया कि कंपनी का लाखों का नुकसान होने से बचा लिया गया। परवाणू की सहायक आयुक्त शिल्पी बेगटा व थाना प्रभारी मीनाक्षी शर्मा ने मौके का दौरा किया। उन्होंने कहा कि आग से मामूली नुकसान आंका गया है।
विज्ञापन