फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Attacking the young man at Babain Chowk and throwing him on the road

बाबैन चौक पर युवक पर बदमाशों ने किया जानलेवा हमला

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 19 Jul 2021 01:06 AM IST
विज्ञापन
Attacking the young man at Babain Chowk and throwing him on the road
बाबैन चौक लाडवा पर गत देर शाम कार सवार बदमाशों ने एक युवक पर गंडासियों और डंडों-बिंडों से जानलेवा हमला कर दिया। युवक को मरा समझ सभी बदमाश मौके से फरार हो गए। हमले में युवक के सिर, टांग और बाजू सहित कई जगह गंभीर चोटें आई हैं, जिससे गंभीर अवस्था में जिला अस्पताल में दाखिल कराया गया है। मामला रंजिश से जुड़ा हुआ बताया जा रहा है।
विज्ञापन

बताया गया कि शाहाबाद वासी जगजीत पुत्र परमजीत सिंह लाडवा स्थित एक आइलेट्स कोचिंग सेंटर पर बच्चों को कोचिंग देता था। गत देर शाम वह लाडवा से शाहाबाद की ओर जा रहा था। जैसे ही वह बाबैन चौक के निकट पहुंचा तो 2-3 गाड़ियों में सवार होकर आए 15-20 बदमाशों ने जगजीत सिंह पर जानलेवा हमला बोल दिया। जगजीत सिंह की हालत अभी भी नाजुक बताई जा रही है।
विज्ञापन

जगजीत सिंह की माता राज कौर ने बताया कि उनके पड़ोसियों ने 4-5 माह पहले उसके बड़े पुत्र विक्रमजीत सिंह पर दुष्कर्म का आरोप लगाया था। तभी से वे रंजिश रखे हुए हैं। उनके डर के चलते वे शाहाबाद के दयाल नगर से अपना मकान छोड़कर मुख्य बाजार में किराए का मकान लेकर रहने लगे, लेकिन वे अभी भी रंजिश रखे हुए हैं। बताया कि उसका छोटा बेटा जगजीत सिंह लाडवा से शाहाबाद आ रहा था। आरोप लगाया कि उन्हीं पड़ोसियों द्वारा भेजे गए बदमाशों ने उसके बेटे पर जानलेवा हमला कर दिया और मृत समझ मौके से फरार हो गए। बताया गया कि गत देर रात्रि हादसे में घायल हुए युवक को सीएचसी लाडवा से एलएनजेपी अस्पताल रेफर किया गया, लेकिन यहां से गंभीर अवस्था को देखते हुए पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया। यहां से वापस डॉक्टरों ने जगजीत सिंह को एलएनजेपी अस्पताल भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

लाडवा थाना प्रभारी प्रेम सिंह का कहना है कि पीड़ित युवक के बयान दर्ज करने के लिए आईओ को भेजा गया है। पीड़ित के बयान दर्ज करने के पश्चात ही आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

गर्भवती के साथ मारपीट करने के आरोप में तीन पर मामला दर्ज
इस्माईलाबाद के गांव गोरखा में गर्भवती महिला के साथ मारपीट और हाथापाई करने के आरोप में पुलिस ने तीन के खिलाफ मामला दर्ज किया है। गांव गोरखा वासी प्रवीन कौर ने झांसा थाना में सौंपी शिकायत में बताया कि वह घर में काम कर रही थी। उसी वक्त उसका जेठ जसवीर सिंह, जेठानी चरणो देवी व उसका बेटा गुरप्रीत सिंह ने उसके साथ मारपीट की व हाथापाई की। उसकी जेठानी ने उसके पेट पर लात मारी, जबकि वह सात माह की गर्भवती है। आरोपी पहले भी उसके साथ मारपीट व हाथापाई कर चुके हैं। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed