फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kaithal News ›   Dead body of Sangroli youth found in the fields, suspicion of murder

Kaithal News: खेतों में मिला संगरोली के युवक का शव, हत्या की आशंका

Wed, 25 Sep 2024 02:01 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल
संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल Updated Wed, 25 Sep 2024 02:01 AM IST
विज्ञापन
Dead body of Sangroli youth found in the fields, suspicion of murder
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

पूंडरी। संगरोली के लापता युवक का शव मंगलवार को खेड़ी मटरवा में खेतों में मिला है। उसके परिजनों ने उसकी हत्या की आशंका जताई है। शिकायत केे आधार पर पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस के मुताबिक, उसका दोस्त साहिल फरार बताया जाता है।

गौरतलब है कि अभिषेक उर्फ़ बिल्ला अपने दोस्त साहिल के साथ ठंडा पीने का कह कर खेड़ी मटरवा में सिरसा ब्रांच नहर के पुल पर गया था, लेकिन अब उसका शव मिला है। मंगलवार को सुबह खेड़ी मटरवा में नहर के पुल के पास खेतों में शव मिलने से सनसनी फैल गई।
विज्ञापन


गत 22 सितंबर की रात को हुए खेड़ी मटरवा के पास हुए युवाओं के झगड़ा हुआ था। उसी रात से अभिषेक ग़ायब था। परिजन पिछले तीन दिनों से अभिषेक की तलाश में जुटे हुए थे। मृतक के परिजनों ने बताया कि 22 सितंबर की शाम को अभिषेक का दोस्त साहिल उसको नहर पर ठंडा पीने की कह कर अपने साथ मोटरसाइकिल पर ले गया था। देर रात को उसने बताया कि उनका किसी के साथ झगड़ा हुआ ओर दोनों को चोटें आई हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


उसने बताया कि अभिषेक डर कर कहीं छिप गया है। परिजन 22 सितंबर की रात से ही अभिषेक की अपने स्तर पर तलाश में जुटे हुए थे। 24 सितंबर की सुबह नहर के पुल के पास खेतों में एक शव देखा, जो कि फूला होने से पहचाना नहीं जा सका। उन्होंने इसकी सूचना खेड़ी मटरवा के सरपंच को दी। सरपंच जब शव को बहुत गौर से देखा गया तो पहचान अभिषेक के रूप में हुई।

घटना स्थल पर एसएचओ बलबीर सिंह, डीएसपी गुरुविंद्र सिंह व एसएफएल की टीम मौक़े पर पहुंची ओर घटनास्थल का मुआयना कर शव को क़ब्ज़े में ले कर पोस्टमार्टम के लिए कैथल भेज दिया। मृतक के पिता कृष्ण ने बताया कि उनके दो बेटे हैं। उनका बड़ा बेटा विदेश में जर्मनी में है। अभिषेक ने 12वीं पास कर ली थी। उसको भी विदेश भेजने की तैयारी चल रही थी। डीएसपी गुरविंदर सिंह ने बताया परिजन को आशंका है कि उनके बेटे अभिषेक की हत्या हुई है। अभिषेक का दोस्त साहिल फरार बताया जा रहा है।


परिजनों ने लापता होने की शिकायत दी हुई थी । जिस पर मामला दर्ज कर ली गई थी। लेकिन अब नए सिरे से जांच होगी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही कुछ पता चल पाएगा कि अभिषेक की मौत कैसे हुई। -गुरविंदर सिंह, गुरविंदर सिंह
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed