फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   Retired ex-servicemen nominated

Ambala News: सेवानिवृत्त पूर्व सैनिक नामजद

Wed, 11 Feb 2026 02:21 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अंबाला
संवाद न्यूज एजेंसी, अंबाला Updated Wed, 11 Feb 2026 02:21 AM IST
विज्ञापन
Retired ex-servicemen nominated
अंबाला। रेलवे ट्रैक पर युवती के आत्महत्या करने के मामले में जीआरपी ने मोबाइल से मिले संदेश के बाद सेवानिवृत पूर्व सैनिक के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज किया है। मृतका के पिता ने आरोप लगाया है कि आरोपी व्यक्ति उनकी बेटी को अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहा था, इससे तंग आकर उसने यह खौफनाक कदम उठाया।
विज्ञापन

मृतका के पिता रघुबीर सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि आरके पुरम (जंडली) निवासी राजविंदर सिंह उनकी बेटी को लंबे समय से परेशान कर रहा था। आरोपी के खिलाफ पहले से ही दुष्कर्म की धारा 376 के तहत मामला अदालत में विचाराधीन है। आरोप है कि राजविंदर पीड़िता पर केस वापस लेने का दबाव बना रहा था और इनकार करने पर उसके निजी वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दे रहा था। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed