फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   crime

गांजा तस्करी को लेकर दो गुटों में चले ईंट-पत्थर, मौके पर भारी पुलिस बल तैनात

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 21 Sep 2020 01:33 AM IST
विज्ञापन
crime
crime - फोटो : Ambala
अंबाला। टांगरी बांध स्थित कबीरनगर के पास दो गुटों में जमकर पथराव हुआ। हालांकि पथराव में किसी को चोट नहीं लगी। मामले की भनक लगते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। फिर भी दोनों गुटों में गाली गलौज के बाद ईंट-पत्थर चलते रहे। देर रात ही दोनों गुटों की ओर से पुलिस को शिकायत दी गई। अभी तक पुलिस ने किसी के खिलाफ केस दर्ज नहीं किया है। सोमवार को दोनों गुटों को तलब किया गया है। इसके बाद ही कार्रवाई की बात की है। मौके पर पुलिस की कई जिप्सियां पहुंच गई थी।
विज्ञापन

पता चला है कि पास ही पड़ोस में गांजा तस्करी का काम होता है। यहां किन्नरों के क्वार्टर में रहने वाला एक युवक किसी से गांजा लेने गया था। किसी बात को लेकर उसकी तस्कर से बहस हो गई। पता चला है कि तस्कर ने सहयोगियों के साथ मिलकर युवक की धुनाई कर दी। इसके बाद युवक भी अपने कुछ साथियों के साथ दोबारा मौके पर पहुंच गया। तभी किन्नर भी वहां आ गए। बहस के बाद दोनों गुटों में पथराव शुरू हो गया। जमकर एक दूसरे पर पत्थर बरसाए गए। पूरे एरिया में सड़क पर ईंट-पत्थर ही बिखर गए। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई थी। मगर खुद को बचाने के चक्कर में पुलिस ने किसी को भी पथराव से नहीं रोका। एसएचओ कैंट विजय कुमार ने बताया कि अभी मामले की जांच चल रही है। जिसका भी कसूर मिलेगा उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed