फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   South Cinema ›   Allu Arjun got prisoner number 7697 slept on the floor and remained hungry know what happened to allu in jail

Allu Arjun: फर्श पर सोए अल्लू अर्जुन, किया सादा भोजन; मिला कैदी नंबर..जानें जेल में रात भर क्या-क्या हुआ?

Sat, 14 Dec 2024 11:16 AM IST
तनु चतुर्वेदी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Published by: तनु चतुर्वेदी Updated Sat, 14 Dec 2024 11:16 AM IST
सार

अल्लू अर्जुन को संध्या थिएटर में हुई महिला की मौत के मामले में बीती रात जेल में गुजारनी पड़ी। जेल में अल्लू अर्जुन के साथ क्या-क्या हुआ, आइए आपको बताते हैं..

विज्ञापन
Allu Arjun got prisoner number 7697 slept on the floor and remained hungry know what happened to allu in jail
अल्लू अर्जुन - फोटो : एक्स

विस्तार

संध्या थिएटर में मची भगदड़ के बाद अल्लू अर्जुन को 14 दिन की रिमांड पर गिरफ्तार किया गया। पूरी रात जेल में बिताने के बाद वे सुबह जेल से रिहा हो गए। चंचलगुडा जेल से निकलने के बाद में ऑफिस गए और फिर अपने घर जाकर परिवार से मिले, लेकिन हम बात करेंगे अल्लू अर्जुन के जेल में काटे गए समय की।
विज्ञापन

जेल में ऐसे बीती अल्लू अर्जुन की रात
अल्लू अर्जुन को देर शाम उनके घर से गिरफ्तार किया गया। इस दौरान अल्लू अर्जुन घर पर कॉफी पी रहे थे। उन्हें गिरफ्तार कर जेल ले जाया गया। अल्लू अर्जुन को जेल में कैदी नंबर भी दिया गया। उन्हें 7697 कैदी नंबर से पहचान मिली। उन्होंने डिनर में चावल और सब्जी खाई और फर्श पर सोए। अल्लू अर्जुन को मंजीर बैरक के क्लास -1 कमरे में रखा था। अल्लू अर्जुन की सारी जानकारी जेल रिकॉर्ड में भी दर्ज की गई। अधिकारियों के अनुसार, 'उनके साथ आम कैदियों की तरह बर्ताव किया गया। उन्होंने जेल अधिकारियों से कोई मदद नहीं मांगी।' उन्होंने बताया कि अर्जुन को शुक्रवार शाम 6.30 बजे जेल लाया गया और शनिवार सुबह 6.20 बजे रिहा कर दिया गया।

Allu Arjun Arrest: जेल में रात बिताकर सुबह रिहा हुए अल्लू अर्जुन, ऑफिस पहुंचकर आराम किया; अब घर के लिए रवाना

विज्ञापन
विज्ञापन

परिवार से मिले अल्लू अर्जुन
अल्लू अर्जुन जेल से बाहर निकलने के बद अपने घर पहुंचने से पहले गीता आर्ट्स ऑफिस गए। वहां से जुबली हिल्स स्थित अपने घर अल्लू गार्डन पहुंचे। यहां उन्होंने परिजनों से मिलाकात की। इसके बाद उनके दोस्त और कई सितारे उनसे मिलने पहुंच रहे हैं।
 

Allu Arjun: घर पहुंचे अल्लू अर्जुन, बोले- उसी थिएटर में 30 बार गया हूं कभी कुछ नहीं हुआ, हादसे पर मांगी माफी

विज्ञापन

पत्नी स्नेहा रेड्डी हो गई भावुक
अल्लू अर्जुन की पत्नी स्नेहा रेड्डी ने अपने पति का घर में स्वागत किया। वे महिला की मौत के मामले में पूरी रात जेल में रहे। स्नेहा रिहाई की खबर आते ही घर के बाद अपने पति का इंतजार कर रही थीं। उनके साथ उनके बच्चे भी नजर आए। जैसे ही अर्जुन उनके पास आए, स्नेहा ने उन्हें कसकर गले लगा लिया। अपने पति से मिलकर वह भी भावुक हो गईं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed