फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   varun dhawan drunk during film shooting

वरुण ने पी शराब, आमिर बनेंगे विलेन

Sat, 19 Jul 2014 03:29 PM IST
Updated Sat, 19 Jul 2014 03:29 PM IST
विज्ञापन
varun dhawan drunk during film shooting

फिल्मों में अभिनेताओं को शराब पीने के सीन करने ही होते हैं। लेकिन ऐसा बहुत कम होता है कि कोई एक्टर रियल में ही शराब पी ले। ऐसा हुआ है। हम्टी शर्मा की दुल्हनिया फिल्म की शूटिंग के दौरान एक सीन में शराब पीए होने का रियल टच देने के लिए फिल्म के हीरो वरुण धवन ने सच में शराब की। कुछ ऐसा ही शाहरुख ने देवदास फिल्म में किया था।

विज्ञापन

करीना कपूर होंगी ‌चेन्नई एक्सप्रेस 2 में

varun dhawan drunk during film shooting

लगता है कि रोहित शेट्टी को करीना कपूर की ऐक्टिंग कुछ ज्यादा ही रास आ रही है। सिंघम 2 के बाद रोहित चेन्नई एक्सप्रेस के सीक्वल पर काम करेंगे। खबर है कि इस फिल्‍म के लिए रोहित शेट्टी शाहरुख के अपोजिट करीना कपूर को कास्ट करना चाहते हैं। पहले वाली फिल्‍म में यह किरदार दीपिका पादुकोन ने किया था।

विज्ञापन
विज्ञापन

आमिर फिर निगेटिव रोल में

varun dhawan drunk during film shooting

आमिर खान एक बार फिर से निगेटिव रोल में दिखने जा रहे हैं। आमिर, शंकर की फिल्म 'रोबॉट' के सीक्वल का हिस्सा हो सकते हैं। रजनीकांत और ऐश्वर्या राय स्टारर इस फिल्म के सीक्वल की शूटिंग इस साल के आखिर में शुरू होगी। सूत्रों के अनुसार इस फिल्‍म में आमिर को लेने की बात चल रही है। उनके लिए निगेटिव किरदार चुना गया है। आमिर इसके पहले धूम 3 में निगेटिव रोल कर चुके हैं।


विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed