फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   tabu turns singer for Vishal Bhardwaj's Haider

अब तब्बू शुरू करेंगी नए तरह का काम

Sun, 06 Jul 2014 07:31 AM IST
व्यूरो/अमर उजाला मुंबई
व्यूरो/अमर उजाला मुंबई Updated Sun, 06 Jul 2014 07:31 AM IST
विज्ञापन
tabu turns singer for Vishal Bhardwaj's Haider

फिल्मों से लगभग गायब हो चुकी तब्बू आपको एक नया काम करती हुई दिखेंगी। ऐसा इस साल के आखिरी तक हो जाएगा।

विज्ञापन


नई श्रद्धा कपूर और आलिया भट्ट से लेकर पुरानी माधुरी दीक्षित तक इस साल अपनी फिल्मों में गाती हुई नजर आई हैं, ऐसे में अगर तब्बू भी इस दिशा में कदम बढ़ा रही हैं तो किसी को आश्चर्य करने की जरूरत नहीं है।

निर्देशक-संगीतकार विशाल भारद्वाज की अगली फिल्म ‘हैदर’ रिलीज के लिए तैयार है और आज सोमवार को इसका प्रोमो मुंबई में रिलीज होने जा रहा है। शेक्सपीयर के नाटक ‘हेमलेट’ पर आधारित यह फिल्म अपनी जगह है, लेकिन खास बात है कि आपको इसमें तब्बू की आवाज में गाना सुनाई देगा।
विज्ञापन


तब्बू ने जो गीत गाया है उसके बोल हैं ‘रोशे वाले...’। खुद विशाल ने इस गाने की धुन बनाई है। बताया जाता है कि शूटिंग के दौरान एक सीन में तब्बू को ये बोल गुनगुनाने थे। तब उनकी आवाज विशाल को इतनी अच्छी कि उन्होंने यह गीत इस अभिनेत्री की आवाज में ही रिकॉर्ड करने का फैसला कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


यह गीत फिल्म के एलबम में भी तब्बू की आवाज में रखा गया है। तब्बू अब तक अपनी बेमिसाल अदाकारी के लिए पहचानी जाती हैं, अब अगर उन्हें गायकी के लिए भी याद किया जाने लगे तो कुछ गलत नहीं होगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed