सनी देओल की 'गदर 2' बॉक्स ऑफिस पर सफलता की नई इबारत लिख रही है। यह फिल्म 450 करोड़ का आंकड़ा पार कर चुकी है। इस बीच एक इंटरव्यू के दौरान सनी ने यह बताकर सभी को चौंका दिया कि गदर की सफलता के बाद उन्हें किस तरह संघर्ष के दौर से गुजरना पड़ा। यह फिल्म 2001 में रिलीज हुई और ब्लॉकबस्टर साबित हुई। हालांकि, अभिनेता ने साझा किया कि फिल्म के बाद उन्हें ज्यादा काम नहीं मिल रहा था।
Sunny Deol: सनी देओल को आई संघर्ष के दिनों की याद, बोले- गदर के रिलीज होने के बाद भी नहीं मिला ज्यादा काम
सनी देओल ने आगे कहा कि अब जब वह पीछे मुड़कर देखते हैं तो उन्हें एहसास होता है कि उनका अस्तित्व उनके द्वारा किए गए काम की वजह से है। उन्होंने कहा कि गदर के बाद वह कुछ भी अच्छा नहीं कर रहे थे या किसी लोकप्रिय सिनेमा का हिस्सा नहीं थे। अभिनेता ने कहा कि उन्होंने कभी भी बड़े लोगों या बड़ी कंपनियों के साथ काम नहीं किया, क्योंकि उनका उनसे कोई संबंध नहीं था। इसके बजाय, उन्होंने आने वाले फिल्म निर्माताओं को चुना, जिनमें उन्हें एक ड्राइव दिखाई दी। सनी ने मुस्कुराते हुए बताया कि यह बहुत खुशी की बात है कि आज वही लोग उनके लिए कितने खुश हैं।
जब उनसे पूछा गया कि किस बात ने उन्हें अपने कठिन समय के बारे में खुलकर बात करने के लिए प्रेरित किया, तो अभिनेता ने मुस्कुराते हुए कहा, "क्योंकि मैं खुश हूं।" उन्होंने कहा कि हर कोई उतार-चढ़ाव से गुजरता है और वह ऐसे व्यक्ति हैं जो बुरे समय को जाने देने और अच्छे समय को याद रखने और संजोने में विश्वास करते हैं। “ऐसा हर किसी के साथ होता है। दुनिया ऐसी ही है।”
यह भी पढ़ें- Gadar 2: कंपोजर उत्तम सिंह के आरोपों पर अनिल शर्मा ने खुलकर दिया जवाब, बोले- बातें सुनकर हैरान हूं