{"_id":"8580e8aebf507fdfe342ad8041f87881","slug":"sanjay-dutt-s-parole-extended-for-30-days","type":"story","status":"publish","title_hn":"एक महीना और जेल से बाहर रहेंगे संजय दत्त","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
एक महीना और जेल से बाहर रहेंगे संजय दत्त
अमर उजाला दिल्ली
Updated Mon, 20 Jan 2014 03:10 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
संजय दत्त अब एक और महीना जेल नहीं जाएंगे। वह पत्नी के साथ रहकर उनकी तीमारदारी करेंगे।
विज्ञापन
संजय दत्त की पत्नी की बीमारी को देखते हुए कोर्ट ने उनकी पेरोल तीस दिन और बढ़ा दी है। संजय दत्त अपनी पत्नी की बीमारी की वजह से 30 दिन की पेरोल पर जेल से बाहर आए थे।
पेरोल की वजह उनकी पत्नी मान्यता की बीमारी थी। उन्हें पेट में ट्यूमर बताया गया। अस्पताल में भर्ती होने के बाद उन्हें टीबी की शिकायत भी बताई गई।
संजय दत्त 21 दिसंबर को पेरोल पर पुणे की येरवादा जेल से निकले थे। उन्हें एक महीने की पेरोल मिली थी।
बढ़ी हुई पेरोल के बाद अब संजय दत्त को 20 फरवरी तक जेल में सेरेंडर करना होगा। मालूम हो कि संजय दत्त आर्म्स एक्ट के तहत पुणे की येरवादा जेल में सजा काट रहे हैं।
विज्ञापन