फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   salim khan denies salman's marriage rumor

सलमान के पिता बोले, अभी सिंगल हैं सलमान

Thu, 23 May 2013 05:19 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क Updated Thu, 23 May 2013 05:19 PM IST
विज्ञापन
salim khan denies salman's marriage rumor

पिछले कुछ दिनों से बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान की शादी की अफवाहें रोमानियन टीवी एक्ट्रेस उलिया वंतुर के साथ हो रही थीं। अब सलमान खान के पिता सलीम खान ने इन अफवाहें पर विराम लगा दिया है।

विज्ञापन


एक टीवी चैनल से बात करते हुए सलमान के पिता और मशहूर लेखक सलीम खान ने कहा कि इन बातों में कोई सच्चाई नहीं है कि सलमान खान शादी कर रहे हैं। यह पूरी तरह से गलत बात है।
विज्ञापन


सलमान की जिंदगी में उलिया की मौजूदगी के बारे में पूछे गए सवाल पर उन्होंने कहा कि वह अपने काम और यात्राओं के सिलसिले में हजारों लोगों से मिलते रहते हैं। जिस लड़की के साथ उनका नाम जोड़ा जा रहा है वह सिर्फ उनकी दोस्त है।
विज्ञापन
विज्ञापन


सलीम खान ने कहा कि सलमान खान जब शादी करेंगे तो सभी को इस बारे में बताया जाएगा। वह गुपचुप तरीके से शादी नहीं करेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed