Niharika Tiwari: उदयपुर की घटना की निंदा करने पर रोडीज की एक्स कंटेस्टेंट को मिली धमकी, बोले- अब तेरी बारी है
निहारिका तिवारी ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें उन्होंने कन्हैयालाल की हत्या पर बात की थी और उसका विरोध जताया था। इस वीडियो के बाद से उन्हें जान से मारने की धमकियां मिलनी शुरू हो गई हैं।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
एमटीवी के मशहूर रियलिटी शो 'रोडीज' की एक्स कंटेस्टेंट निहारिका तिवारी इन दिनों सुर्खियों में बनी हुई हैं। दरअसल, निहारिका तिवारी को कन्हैयालाल की तरह जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं। निहारिका ने उदयपुर में हुई घटना की निंदा करते हुए एक वीडियो शेयर किया था, जिसके बाद से ही उन्हें सोशल मीडिया पर धमकियां मिलनी शुरू हो गई हैं।
निहारिका तिवारी छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा जिले की रहने वाली हैं और फिलहाल इंडोनेशिया में हैं। जब से निहारिका ने उदयपुर में कन्यैलाल की गला रेतकर की गई हत्या की निंदा करते हुए वीडियो शेयर किया है, उन्हें धमकियां मिलने का सिलसिला जारी हो गया है। कुछ लोग निहारिका का समर्थन कर रहे हैं, तो कुछ उन्हें भद्दे कमेंट्स के साथ कन्हैया जैसा हाल करने की धमकी दे रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, 'अब तू उल्टी गिनती करना शुरू कर दे, अब तेरी बारी है।'
रिपोर्ट्स के मुताबिक निहारिका का कहना है कि वह एक सोशल मीडिया इनफ्लुएंसर हैं और ऐसे में वह किसी भी मुद्दे पर अपनी खुलकर राय रखती हैं। निहारिका ने कहा कि उदयपुर की घटना निंदनीय है। मैंने कुछ भी गलत नहीं कहा है और न ही नुपुर शर्मा का पक्ष लिया है। मैंने बस कन्हैयालाल की हत्या का विरोध किया है।
बता दें कि उदयपुर में दर्जी कन्यैलाल की नुपुर शर्मा का समर्थन करने के चलते निर्मम तरीके से हत्या कर दी गई थी। वहीं, निहारिका तिवारी ने अपने वीडियो में कहा था कि हमारे प्रधानमंत्री को जान से मारने के धमकी दी जा रही है। क्या ये सही है? भगवान शिव के नाम पर हिंदू ने किसी का गला काट दिया हो, ऐसा कभी नहीं हुआ है। धर्म के नाम पर किसी की जान नहीं ली जा सकती।
Mai uss chiz ke against hu jo act( murder ) religion ke naam pe app kissi ki jaan nahi le sakte . #NupurSharmaControversy #niharikatiwari pic.twitter.com/OFQAOYJRpK
— Niharika tiwari (@Niharik886) June 30, 2022