फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Mithun Chakraborty Return with great enthusiasm After Long Illness

इस टीवी शो से वापसी करेंगे मिथुन दा, लंबे समय से चल रहे थे बीमार

Thu, 22 Jun 2017 09:57 AM IST
amarujala.com- Presentd by: कुशमिता राणा
amarujala.com- Presentd by: कुशमिता राणा Updated Thu, 22 Jun 2017 09:57 AM IST
विज्ञापन
Mithun Chakraborty Return with great enthusiasm After Long Illness
काफी समय से मिथुन चक्रवर्ती की तबियत काफी खराब है इलाज के लिए उन्हें लॉस एंजेलिस जाना पड़ा। हाल ही में मिल रही खबरों के अनुसार बताया जा रहा कि अब उनकी तबीयत में काफी सुधार है और वो पहले से काफी ठीक हैं। 
विज्ञापन


इतना ही कुछ  मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो बताया जा रहा है कि जल्द ही मिथुन अब स्क्रीन पर वापसी भी करने वाले हैं। उनके फैंस को ये जानकर काफी खुशी होगी की मिथुन कृष्णा अभिषेक, अली सागर, सुदेश लहरी, सुगंधा मिश्रा और संकेत भोसले के साथ जल्द ही कॉमेडी शो का हिस्सा होंगे। 
विज्ञापन


काफी समय बाद मिथुन का वापसी को लेकर उनके फैंस काफी उत्साहित होने वाले हैं। आपको बता दें कि खराब तबियत के चलते मिथुन ने राज्यसभा से भी स्तीफा दे दिया था ऐसे में उनकी वापी का सभी को काफी इंतजार है। आपको बता दें कि साल 2016 में शूटिंग के दौरान मिथुन को गंभीर चोट लग गई थी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed