लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Lucky Ali files defamation case against IAS officer singer accuses him of land grab

Lucky Ali: सिंगर लकी अली को पुलिस कमिश्नर ने दिया आश्वासन, बोले- किसी माफिया का पक्ष नहीं लिया जाएगा

एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Published by: ज्योति राघव Updated Tue, 06 Dec 2022 05:32 PM IST
सार

रिपोर्ट्स के मुताबिक लकी अली ने महिला आईएएस अधिकारी रोहिणी सिंधुरी पर मानहानि का दावा किया है।

लकी अली
लकी अली - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

बॉलीवुड के मशहूर गायक लकी अली ने दावा किया है कि उनकी एक जमीन पर 'भू माफिया' ने कब्जा कर लिया है। इस संबंध में सिंगर ने एक महिला प्रशासनिक अधिकारी के मिले होने का भी आरोप लगाया है। लकी अली ने ट्वीट कर इस मामले की जानकारी दी थी। साथ ही उन्होंने यह दावा किया है कि आईएएस अधिकारी की मदद से उनकी बेंगलुरु संपत्ति को हड़पने की साजिश की गई है। अब इस मामले में बेंगलुरू सिटी के पुलिस कमिश्नर ने प्रतिक्रिया दी है। पुलिस कमिश्नर ने कहा है, 'हमने इसे सोशल मीडिया पर देखा, लेकिन सोशल मीडिया पर हम कोई प्रतिक्रिया नहीं देते हैं। अगर किसी को कोई समस्या है तो उन्हें शिकायत करनी चाहिए। पुलिस किसी भी माफिया का पक्ष नहीं लेगी।' 




रिपोर्ट्स के मुताबिक लकी ने महिला आईएएस अधिकारी रोहिणी सिंधुरी पर मानहानि का दावा किया है। लकी ने अधिकारी पर केस दर्ज कराते हुए, ये दलील दी कि बेंगलुरू में येलहंका के पास केनचेनाहल्ली में उनकी पुश्तैनी जमीन है, जो उनके पिता के देहांत के बाद वसीयत में उनको मिलने वाली थी, लेकिन एक आईएएस अधिकारी ने सुधीर रेड्डी के साथ मिलकर अवैध रूप से उनकी पुश्तैनी जमीन का अतिक्रमण किया है। लकी ने इस मुद्दे को लेकर यह भी कहा कि उनके पास वो सारे दस्तावेज हैं, जो उस तीन एकड़ जमीन का सबूत है कि बेंगलुरु में जो जमीन है, उस पर उनका कानूनी रूप से अधिकार है, लेकिन जमीन को लेकर विवाद इसलिए हो रहा है, क्योंकि रोहिणी सिंधुरी के देवर मधुसूदन रेड्डी ने इस जमीन को ट्रस्ट प्रॉपर्टी घोषित किया है। मधूसूदन रेड्डी का कहना है कि इस प्रॉपर्टी को सिंगर के बड़े भाई मंसूर अली से 2012 में खरीदा गया था।
Kartik Aaryan: साउथ फिल्मों में डेब्यू की तैयारी में हैं कार्तिक! बताया कौन सी मूवीज में करना चाहते हैं काम 

हालांकि, सिंधुरी इस विवाद में शामिल न होने को लेकर अपनी सफाई दे रहीं हैं। उनका कहना है कि इस पूरे विवाद से उनसे कोई लेना-देना नहीं है। सिंधुरी ने ट्वीट करके यह भी कहा कि वे भी लकी अली पर मानहानि का मुकदमा करेंगी। वहीं, सुधीर रेड्डी ने बताया कि संपत्ति लकी अली के भाई मंसूर अली से 2012 में खरीदी गई थी और उनके पास तीन एकड़ जमीन पर अपना दावा साबित करने के लिए सभी दस्तावेज थे। आगे उन्होंने कहा, लकी उन पर सिर्फ कीचड़ उछालने की कोशिश कर रहे हैं।
Prakash Raj: प्रकाश राज ने पीएम मोदी के कपड़ों पर की टिप्पणी, यूजर्स ने जमकर लगाई एक्टर की क्लास
विज्ञापन

लकी अली की संपत्ति से जुड़ा यह विवाद काफी गंभीर हो गया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक इन सभी विवादों से परेशान होकर लकी अली ने सिंधुरी पर 'मानहानि' का मुकदमा दर्ज कराया है। वहीं लकी ने अपनी जमीन को साजिश के चलते हड़पने का आरोप लगाया है। वहीं, लकी ने कर्नाटक के पुलिस महानिदेशक से इस अवैध गतिविधि को रोकने का आग्रह भी किया है।
Photos Of The Day: रुबीना का शोख अंदाज और अविका गौर ने साड़ी में बिखेरा हुस्न का जलवा, पढ़ें सेलिब्रिटी अपडेट

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

;