फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   karan deol son of sunny deol is ready to debut with pal pal dil ke pass

डेब्यू फिल्म आई नहीं और सनी देओल के बेटे को मिली दूसरी फिल्म

Wed, 26 Apr 2017 05:10 PM IST
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा Updated Wed, 26 Apr 2017 05:10 PM IST
विज्ञापन
karan deol son of sunny deol is ready to debut with pal pal dil ke pass
सन्नी देओल के बेटे करन देओल ने बॉलीवुड में डेब्यू करने की पूरी तैयारी कर ली है। वो जल्द ही फिल्म 'पल पल दिल के पास' से बॉलीवुड में धमाकेदार एंट्री करने जा रहे हैं। इस फिल्म को डायरेक्ट कोई और नहीं बल्कि उनके पापा ही कर रहे हैं। 
विज्ञापन


मजेदार बात तो ये है कि अपनी डेब्यू फिल्म के रिलीज होने से पहले ही करन ने दूसरी फिल्म भी साइन कर दी है। आपको बता दें इस फिल्म के सन्नी देओल कोई नई हीरोइन की तालाश कर रहे थे। 
विज्ञापन


इसे भी पढ़े- 'राब्ता' और दीपिका में है खास रिश्ता, शूटिंग की तस्वीर खोल रही राज
विज्ञापन
विज्ञापन


इस फिल्म के उन्होनें 18 साल की सहर बंबा को कास्ट किया है। बता दें सहर शिमला की रहने वाली है। फिलहाल फिल्म की शूटिंग शुरू हो गई है वो भी शिमला में ही की जा रही है। देखना ये होगा कि ये नई जोड़ी पहली बार स्क्रीन पर कितना धमाल मचाती है। 

सन्नी देओल के फैंस उनके बेटे को पर्दे पर देखने के लिए बेसब्री से इंतजार कर रहे है।

इसे भी पढ़े- बोल्डनेस में हीरोइनों को भी मात देती है अलका याग्निक की बेटी, हुक्‍का पीते हुए फोटो वायरल
 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed