फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   kaitrina kaif became angry

ये नाम सुनना पसंद नहीं कैटरीना को

Tue, 15 Oct 2013 02:02 PM IST
अमर उजाला, मुंबई
अमर उजाला, मुंबई Updated Tue, 15 Oct 2013 02:02 PM IST
विज्ञापन
kaitrina kaif became angry

कैटरीना कैफ को आपत्ति है कि उन्हें कैट के निकनेम से पुकारा जाता है। हाल ही में कैटरीना के एक स्टाफ के मुंह से उनके लिए कैट निकल गया, तो वे भड़क उठीं।

विज्ञापन



उन्होंने डांटते हुए कहा कि उन्हें सिर्फ कैटरीना के नाम से बुलाया जाए। कैट सुनकर उन्हें लगता है कि जैसे कोई उनका मजाक उड़ा रहा है। कैटरीना के बारे में सब जानते हैं कि वे बहुत ही विनम्र और कूल स्वभाव की हैं।
विज्ञापन



अपने स्टाफ के साथ तो उनका व्यवहार पूरी तरह दोस्ताना होता है। दरअसल उन्हें अपना निकनेम पसंद नहीं है, इसलिए उनका भड़कना स्वाभाविक था। कैटरीना ही नहीं, सलमान भी सल्लू निकनेम सुनकर गुस्सा हो जाते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन



एश्वर्य राय बच्चन भी ऐश सुनकर आगबबूला हो जाती हैं। सुनने में तो यहां तक आया है कि मीडिया का गढ़ा शब्द सैफीना सुनकर करीना भी आपा खो बैठती हैं।


लेकिन सच यही है कि करोड़ों प्रशंसकों में से किस किस का मुंह बंद किया जा सकता है। इसके अलावा कोई चारा नहीं कि प्रशंसक जो कहें, उसे स्वीकार कर लिया जाए।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed