फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   javed akhtar hospitalised in delhi

तेज दर्द के चलते जावेद अख्तर अस्पताल में भर्ती

Wed, 04 Dec 2013 09:33 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Wed, 04 Dec 2013 09:33 PM IST
विज्ञापन
javed akhtar hospitalised in delhi

बॉलीवुड के जाने माने लेखक और गीतकार जावेद अख्तर को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वह बीते तीन दिन से दर्द की शिकायत के चलते दिल्ली के एक अस्पताल में भर्ती हैं।

विज्ञापन


तीन दिन पहले 68 वर्षीय जावेद अख्तर एक म्यूजिक फेस्टिवल में शरीक होने दिल्ली आए थे। जहां उन्हें बीच कार्यक्रम में तेज कमर दर्द की शिकायत के चलते अस्पताल में भर्ती करना पड़ा।
विज्ञापन


दर्द के बावजूद अस्पताल से छुट्टी लेकर जावेद अख्तर दोबारा कार्यक्रम में शरीक हुए। कार्यक्रम खत्म होने के बाद जावेद अख्तर को उनके बढ़ते दर्द के चलते अस्पताल में दोबारा भर्ती करना पड़ा। उनके साथ उनकी पत्नी शबाना आजमी भी थीं।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस पूरे मामले में डॉक्टरों ने बताया कि जावेद अख्तर की हालत अब पहले से ठीक है और कुछ ही दिनों में उनको छुट्टी दे दी जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed