फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   deepika padukone and ranveer singh wedding venue is italy lake como

दो बार शादी करेंगे रणवीर और दीपिका, कोंकणी और सिंधी अंदाज में लेंगे फेरे

Tue, 13 Nov 2018 03:32 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Updated Tue, 13 Nov 2018 03:32 PM IST
विज्ञापन
deepika padukone and ranveer singh wedding venue is italy lake como
deepika ranveer wedding - फोटो : instagram

दीपिका पादुकोण शादी करने के लिए इटली पहुंच चुकी हैं। खबर है कि यहां लेक कोमो में बने पंडाल में दीपिका और उनके दूल्हे की दो रीति-रिवाजों से शादी होगी। एक कोंकणी और दूसरे सिंधी। 14-15 तारीख को विवाह होना है। तय हो गया है कि दीपिका अपने फेवरेट डिजाइनर सब्यसाची के बनाए परिधान पहनेंगी।

विज्ञापन


विवाह की रस्में पिछले हफ्ते भारत में ही शुरू हो चुकी थीं जब दीपिका ने बंगलूरू में घर पर नंदी पूजा में नारंगी सिल्क ड्रेस पहनी थी। दूल्हे को हल्दी लगा दी गई थी। सूत्रों के अनुसार इटली में हो रही इस शादी में दीपिका के परिवार की परंपरा के मुताबिक कोंकणी रस्मो-रिवाज से शादी होगी और इसके बाद दूल्हे के परिवार के अनुसार सिंधी रीति-रिवाज किए जाएंगे।
विज्ञापन


खबर है कि दीपिका ने शादी के लिए एक करोड़ रुपये के गहने खरीदे हैं। अत: परिधानों के साथ उनके गहनों पर भी सबकी नजरें होंगी। चेन्नई एक्सप्रेस (2007) में दीपिका दुल्हन के रूप में दिख चुकी हैं। लोग मान रहे हैं कि अपनी शादी में भी उनका लुक कुछ वैसा ही होगा। सिंधी रीति-रिवाज वाली शादी में दीपिका द्वारा लहंगा पहनने की बात कही जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed