फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   cci to act against aamir khan, 8 others for defaulting on fine

आमिर पर एक लाख का जुर्माना, होगी कार्रवाई

Tue, 15 Oct 2013 04:56 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Tue, 15 Oct 2013 04:56 PM IST
विज्ञापन
cci to act against aamir khan, 8 others for defaulting on fine

बॉलीवुड अभिनेता आमिर खान के खिलाफ कॉम्पटिशन कमीशन ऑफ इंडिया कार्रवाई कर सकता है। आयोग ने मंगलवार को डिफॉल्टरों की एक लिस्ट जारी की, जिसमें आमिर खान और दो फिल्म निर्माताओं समेत 8 लोगों के नाम शामिल हैं।

विज्ञापन


आयोग ने इन सभी पर प्रतिस्पर्धा रोकने के एक पुराने मामले में जुर्माना लगा रखा है, लेकिन इन्होंने अब तक जुर्माना अदा नहीं किया। सीसीआई ने अब इनके खिलाफ कार्रवाई करने की चेतावानी दी है।
विज्ञापन


आयोग ने आमिर खान एक लाख रुपए का जुर्माना लगाया है। 25 जनवरी, 2011 को दिए आदेश में सीसीआई ने आमिर समेत 27 फिल्म निर्माताओं पर जुर्माना लगाया था।

प्राधिकरण ने ये आदेश फिक्की मल्टीप्लेक्स एसोसिएशन द्वारा दायर की गई शिकायत में दिया था।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed