अब बिग बॉस में शुरू हो गई राजनीति
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिग बॉस का घर अब राजनीति का अखाड़ा भी बन जाएगा। खुद बिग बॉस प्रतियोगियों को एक पॉलीटिकल टास्क देंगे जिसके बाद घर की असली राजीनिति का भी खुलासा होने लगेगा।
एक टास्क के तहत बिग बॉस घर के सदस्यों को दो पॉलीटिकल पार्टीज बनाने का कार्य देंगे। जिनका एक-एक लीडर चुना जाएगा। ओपन स्पीच का मौका भी लीडर को दिया जाएगा। पार्टी के सदस्यों को अधिकार होगा कि वह संतुष्ट नहीं होने पर अपना दल भी बदल सकते हैं।
इसके बाद दो दल बनेंगे जिसमें एक का लीडर संग्राम को और दूसरे का काम्या को बनाया जाएगा। ओपन डीबेट के बाद अरमान संग्राम का दल छोड़ काम्या की पार्टी को ज्वाइन करेंगे।
इस पर संग्राम उनको ऐसा न करने के लिए समझाएंगे। इसी दौरान अरमान ये कहेंगे कि वह संग्राम बहुत डिप्लोमेटिक हैं जो बार बार रंग बदलते हैं। वह ये भी कहेंगे संग्राम घर में असली में राजनीति करते हैं।
जब वह ये कहेंगे कि कई बार प्रतियोगियों को बाहर करवाने के लिए संग्राम ने उनका ब्रेन वॉश किया था तो संग्राम उखड़ जाएंगे। इसके बाद दोनों में जमकर लड़ाई होगी। गौहर और काम्या शांति बनाए रखने का प्रयास करेंगी पर ये दोनों लड़ते ही जाएंगे।