फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   amitabh bachchan jewels with jaya bachchan

जया से ईष्या करते हैं अमिताभ बच्चन

Sat, 20 Jul 2013 12:31 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क Updated Sat, 20 Jul 2013 12:31 PM IST
विज्ञापन
amitabh bachchan jewels with jaya bachchan

यह बात आपको चौंका सकती है लेकिन है सही। जी हां अमिताभ बच्चन अपनी पत्नी जया बच्चन से जलते हैं। यह बाद खुद उन्होंने स्वीकार्य की है।

विज्ञापन


आपने बिल्कुल सही सुना अमिताभ बच्चन जया बच्चन से जलते हैं और उन्होंने यह बात खुद स्वीकारी है और उन्होंने इसकी वजह भी बताई है।

दरअसल, अमिताभ का कहना है कि उन्हें जया बच्चन से इस बात से जलन होती है कि उन्हें जया बच्चन की तरह किसी फिल्मी इंस्टीटयूट में बकायदा फिल्म की पढ़ाई करने का मौका नहीं मिला।
विज्ञापन


अमिताभ अभी हाल ही में सुभाष घई के फिल्मी इंस्टीटयूट के एक समारोह में हिस्सा लेने गये थे। वहां उन्होंने स्वीकारा कि जया को अमिताभ से अधिक फिल्मों की जानकारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


जितनी फिल्में जया ने देख रखी है, वह नहीं देख पाये, इसकी वजह यह है कि जया एफटीआइआइ की प्रोडक्ट हैं और उन्हें वहां वह पूरा माहौल मिला है।

जबकि अमिताभ ने कहीं से भी कोई ट्रेनिंग नहीं ली है और उन्हें इस बात का अफसोस है। अमिताभ कहते हैं कि अगर उन्हें मौका मिले और वक्त मिले तो वह अब भी किसी फिल्मी इंस्टीटयूट में जाकर फिल्म की पढ़ाई करना चाहेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed