{"_id":"5fa5cabd1105907fec4ed11d","slug":"two-die-two-serious-after-drinking-poisonous-liquor-in-faridabad","type":"story","status":"publish","title_hn":"फरीदाबाद में जहरीली शराब पीने से दो की मौत, दो गंभीर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
फरीदाबाद में जहरीली शराब पीने से दो की मौत, दो गंभीर
Sat, 07 Nov 2020 03:44 AM IST
दुष्यंत शर्मा
फरीदाबाद
फरीदाबाद
Published by: दुष्यंत शर्मा
Updated Sat, 07 Nov 2020 03:44 AM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर...
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अवैध रूप से बेची गई जहरीली शराब पीने से गांव मछगर में दो लोगों की मौत हो गई और दो गंभीर हैं। गंभीर व्यक्ति में से एक की आंख की रोशनी जा चुकी है। वहीं, तीन दिन पूर्व ही इसी तरह जहरीली शराब पीने से गांव छायंसा में एक व्यक्ति की मौत हो गई व एक की हालत अब भी गंभीर है।
विज्ञापन
मृतक के पिता सुखबीर ने बताया कि तीन दिन पहले उनके बेटे कृष्ण, उसके दोस्त रूपलाल व दो अन्य युवकों ने गांव में शराब खरीदी थी। शराब पीने के बाद से ही चारों की तबियत बिगड़ती चली गई। शुक्रवार को कृष्ण ने दम तोड़ दिया। एक दिन पहले कृष्ण के दोस्त रूपलाल की भी मौत हो गई थी। वहीं, दो अन्य गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती हैं।
विज्ञापन
रूपलाल नेवी में काम करता था। वह लॉकडाउन से पहले छुट्टी लेकर घर आया था। उसके पिता नायब तहसीलदार के पद से रिटायर हैं। थाना सदर प्रभारी सुभाष ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया गया है। दोनों मृतक शराब पीने के आदि थे। परिजनों ने किसी तरह की कोई शिकायत नही दी है।
विज्ञापन