{"_id":"5d3efebc8ebc3e6d046f7f6e","slug":"rouse-avenue-court-will-hear-verdict-on-whether-or-not-to-issue-summon-to-cm-kejriwal-on-july-30","type":"story","status":"publish","title_hn":"मुख्यमंत्री केजरीवाल को समन जारी करने के संबंध में अदालत मंगलवार को सुनाएगा फैसला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मुख्यमंत्री केजरीवाल को समन जारी करने के संबंध में अदालत मंगलवार को सुनाएगा फैसला
Mon, 29 Jul 2019 07:42 PM IST
Prachi Priyam
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: Prachi Priyam
Updated Mon, 29 Jul 2019 07:42 PM IST
विज्ञापन
अरविंद केजरीवाल
- फोटो : ANI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भाजपा नेताओं के खिलाफ आपत्तिजनक ट्वीट करने के मामले में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को समन जारी किया जाए या नहीं इसपर राउज एवेन्यू कोर्ट 30 जुलाई को फैसला सुनाएगा। इस मामले में 29 जुलाई को ही फैसला आना था, लेकिन ऑर्डर कंप्लीट नहीं होने के कारण इसे टाल दिया गया।
विज्ञापन
बता दें कि अरविंद केजरीवाल ने सितंबर 2018 में भाजपा के नेताओं के खिलाफ आपत्तिजनक ट्वीट किया था। इसके खिलाफ भाजपा के पूर्वांचल मोर्चा की लीगल सेल के संयोजक और पेशे से वकील राजेश कुमार ने केजरीवाल के खिलाफ कोर्ट में आपराधिक मानहानि की शिकायत दर्ज कराई थी।
विज्ञापन