{"_id":"615717238ebc3e87522562b5","slug":"nrmc-will-soon-start-service-of-feeder-buses-to-reach-metro-stations-of-aqua-line","type":"story","status":"publish","title_hn":"ग्रेटर नोएडा: एनआरएमसी जल्द एक्वा लाइन के मेट्रो स्टेशनों तक जाने के लिए शुरू करेगा फीडर बसों की सेवा ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ग्रेटर नोएडा: एनआरएमसी जल्द एक्वा लाइन के मेट्रो स्टेशनों तक जाने के लिए शुरू करेगा फीडर बसों की सेवा
Fri, 01 Oct 2021 07:41 PM IST
सुशील कुमार कुमार
अमर उजाला ब्यूरो, ग्रेटर नोएडा
अमर उजाला ब्यूरो, ग्रेटर नोएडा
Published by: सुशील कुमार कुमार
Updated Fri, 01 Oct 2021 07:41 PM IST
सार
अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही रूट तय कर बस सेवा शुरू कर दी जाएगी। इस सेवा का सबसे अधिक लाभ ग्रेटर नोएडा और ग्रेटर नोएडा वेस्ट के लोगों को मिलेगा।
विज्ञापन
फीडर बस सेवा
विस्तार
नोएडा मेट्रो रेलवे कॉरपोरेशन (एनआरएमसी) ने लोगों को एक्वा लाइन के मेट्रो स्टेशनों तक जाने के लिए बड़ी राहत दी है। एनआरएमसी जल्द ही मेट्रो स्टेशनों तक जाने के लिए फीडर बसों की सेवा शुरू करेगा।
विज्ञापन
इसके लिए एनआरएमसी ने फीडर सेवा के संभावित रूट का सर्वे करवा है। अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही रूट तय कर बस सेवा शुरू कर दी जाएगी। इस सेवा का सबसे अधिक लाभ ग्रेटर नोएडा और ग्रेटर नोएडा वेस्ट के लोगों को मिलेगा।
विज्ञापन