फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Girl dies after being crushed by dumper, jammed for two hours by keeping dead body

डंपर से कुचलकर बच्ची की मौत, शव रखकर दो घंटे लगाया जाम

Fri, 24 Dec 2021 10:57 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Fri, 24 Dec 2021 10:57 PM IST
विज्ञापन
Girl dies after being crushed by dumper, jammed for two hours by keeping dead body
डंपर से बच्ची के कुचलने के बाद मौके पर जुटे लोग। संवाद - फोटो : Grnoida
ग्रेटर नोएडा। ग्रेनो वेस्ट की सरस्वती कुंज सोसाइटी में शुक्रवार शाम चालक ने डंपर को बैक करते समय घर के बाहर खेल रही आठ साल की बच्ची को कुचल दिया। बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद हादसे से गुस्साए लोगों ने ग्रेनो वेस्ट से गाजियाबाद जाने वाले मार्ग पर बच्ची का शव रखकर करीब दो घंटे तक जाम लगाकर हंगामा किया। लोगों ने आरोपी पर कार्रवाई और पीड़ित परिवार को आर्थिक मदद देने की मांग की। व्यस्त मार्ग पर जाम लगने से वाहन चालकों को भी काफी परेशानी उठानी पड़ी। पुलिस ने किसी तरह लोगाें को समझाकर रास्ता खुलवाया।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार, सरस्वती कुंज निवासी रामनाथ मूलरूप से नेपाल के रहने वाले हैं और ग्रेनो वेस्ट में ही परचून की दुकान चलाते हैं। शाम को रामनाथ दुकान पर थे। उनकी आठ साल की बेटी अंशिका घर के बाहर गली में अन्य बच्चों के साथ खेल रही थी। इसी दौरान गली में चालक ने डंपर को बैक करते समय बच्ची को कुचल दिया। मासूम की मौत की सूचना मिलते ही परिजन व अन्य लोग एकत्रित हो गए। इसके बाद लोगों ने ग्रेनो वेस्ट से गाजियाबाद मार्ग पर जाम लगा दिया। पुलिस लोगों को समझाने का प्रयास किया तो उन्होंने कहा कि यहां बेरोकटोक दिनभर भारी वाहन प्रवेश करते हैं। इसी लापरवाही व डंपर चालक की गलती से बच्ची की जान गई है। बिसरख पुलिस आरोपी चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश कर रही है।
विज्ञापन

विवाह के दस साल बाद हुआ था जन्म
लोगों ने बताया कि रामनाथ के विवाह के दस साल बाद घर जुड़वां बेटी-बेटे ने जन्म लिया था। हादसे से पहले बच्ची मां के साथ दुकान पर गई थी, लेकिन मां किसी काम से दुकान पर रुक गई थी और बच्ची घर लौट गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

दो दिन पहले ही मनाया था जन्मदिन
लोगों ने बताया कि दो दिन पहले ही जुड़वां बच्चों को जन्मदिन ने परिजनों ने मनाया था। हादसे से कुछ समय पहले मां ने अंशिका को दस्ताने और समोसा दिलाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed