फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   newly wed bride fled away with lover after stealing cash and jwellery

नकदी और गहने लेकर प्रेमी संग फरार हुई नई दुल्हन, दो दिन पहले ही आरोपी ने किया था ये काम

Wed, 22 Aug 2018 02:37 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा Updated Wed, 22 Aug 2018 02:37 PM IST
विज्ञापन
newly wed bride fled away with lover after stealing cash and jwellery
नोएडा के सलारपुर गांव में रह रही नवविवाहिता पति का घर छोड़कर प्रेमी के साथ चली गई। पीड़ित ने दोनों पर लाखों के गहने और नकदी चुराने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


पीड़ित का आरोप है कि 2 दिन पहले कानपुर देहात निवासी आरोपी जतिन ने उसकी पिटाई की थी और दबाव दिया कि वह पत्नी को तलाक दे दे, नहीं तो जान से मार दिया जाएगा। सेक्टर-39 पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के मुताबिक, कानपुर देहात निवासी अभय एक निजी कंपनी में काम करता है। 3 माह पहले उसकी शादी हुई थी। शादी के बाद वह पत्नी को नोएडा ले आया था। लेकिन एक माह भी नहीं हुआ था कि जतिन भी यहां आ गया।
विज्ञापन


अभय जब ऑफिस चला जाता था तो आरोपी उसके घर पहुंच जाता था। दो दिन पहले घर के पास देखकर अभय ने उसे टोका था। इस पर आरोपी ने धमकी देते कहा कि उसकी प्रेमिका को वह तलाक दे दे। सोमवार शाम को अभय घर लौटा तो पत्नी नहीं थी और गहने और रुपये गायब थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed