फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   पुलिस मुठभेड़ में डकैती मामले में वांछित गिरफ्तार

पुलिस मुठभेड़ में डकैती मामले में वांछित गिरफ्तार

Sat, 17 Nov 2018 03:12 AM IST
Updated Sat, 17 Nov 2018 03:12 AM IST
विज्ञापन
पुलिस मुठभेड़ में डकैती मामले में वांछित गिरफ्तार
बुलंदशहर के ध्यानार्थ
विज्ञापन

---

फोटो है।


मुठभेड़ के बाद डकैती मामले में वांछित गिरफ्तार
- 2006 से था वांछित, बदमाश के पैर में लगी गोली, मुठभेड़ के दौरान एक फरार
अमर उजाला ब्यूरो
ग्रेटर नोएडा। जीबीयू के पास चेकिंग के दौरान पुलिस से हुई मुठभेड़ में डकैती के मामले में वांछित एक आरोपी गिरफ्तार किया है। दोनों ओर से हुई फायरिंग में बदमाश के पैर में गोली लगी है। मुठभेड़ के दौरान उसका एक साथी फरार हो गया है। पुलिस फरार बदमाश की तलाश में जुट गई है। घायल बदमाश बुलंदहशर निवासी बिन्नामी बावरिया गिरोह से जुड़ा बताया जा रहा है।
एसपीआर विनीत जयसवाल ने बताया कि बावरिया गिरोह के मूवमेंट की सूचना के आधार पर ग्रेनो कोतवाली पुलिस ने जांच अभियान शुरू कर दिया। शुक्रवार को जीबीयू के पास सर्विस रोड पर पुलिस को एक मोटरसाइकिल पर दो संदिग्ध आते दिखाई दिए। पुलिस ने रोका तो बदमाशों ने फायरिंग कर दी। पुलिस की ओर से जवाबी फायरिंग एक बदमाश के पैर में गोली लग गई। जबकि दूसरा भाग निकला। फरार हुए बदमाश की पहचान नवरत्न के रूप में हुई है। वह भी बावरिया गिरोह का बदमाश है।
विज्ञापन

गिरफ्तार आरोपी बिन्नामी भी बावरिया गिरोह का बदमाश है और राजस्थान के भरतपुर से वर्ष 2006 में डकैती के मामले में मथुरा गेट थाने से वांछित चल रहा था। पकड़े गए बदमाश के कब्जे से एक मोटरसाइकिल, तमंचा व चार खाली कारतूस बरामद किए गए है। पुलिस का कहना है कि उसका यह मूल पता नहीं लग रहा है जांच के बाद ही उसके असली ठिकाने के बारे में जानकारी मिलेगी। बताया जा रहा है कि बदमाश मूल रूप से राजस्थान का है, डकैती की घटनाओं में नाम आने के बाद बदमाश का परिवार बुलंदशहर के बसी में आकर बस गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed