फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   मोबाइल एप से नहीं मिल रही पुलिस की मदद

मोबाइल एप से नहीं मिल रही पुलिस की मदद

Thu, 09 Aug 2018 09:44 PM IST
Updated Thu, 09 Aug 2018 09:44 PM IST
विज्ञापन
मोबाइल एप से नहीं मिल रही पुलिस की मदद
हेडिंग: मोबाइल ऐप से नहीं मिल रही पुलिस की मदद
विज्ञापन

यूपी 100 मोबाइल ऐप तकनीकी खराबी के चलते एक सप्ताह से बाधित
अमर उजाला ब्यूरो
नोएडा। जिला पुलिस की यूपी 100 मोबाइल ऐप सेवा से लोगों को सहायता नहीं मिल पा रही है। एक सप्ताह से तकनीकी खराबी के कारण सेवा बाधित है, लेकिन इसे ठीक नहीं कराया जा सका है। यूपी 100 ऐप से मदद की आस लगाने वालों को अगले एक सप्ताह तक यह सेवा मिल पाना मुश्किल लग रहा है।

दरअसल, ऐप को मोबाइल में डाउनलोड करने के बाद आपात स्थिति में पुलिस की मदद ली जा सकती है। ऐप खोलने के बाद इमरजेंसी विकल्प पर टच करने से स्थानीय पुलिस के पास मदद मांगने वाले की लोकेशन सहित अन्य जानकारी पहुंच जाती है और पुलिस मदद के लिए पहुंच जाती है, लेकिन तकनीकी खराबी के कारण जिले में ऐप की सुविधा का लाभ लोगों को नहीं मिल पा रहा है। अगले एक सप्ताह में सुविधा फिर से बहाल करने की बात कही जा रही है। एसपी अनिल झा ने बताया कि मोबाइल ऐप सेवा बहाल करने के लिए तकनीकी प्रदाता कंपनी को अवगत कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed