फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   MLA daughter sakshi and her husband Ajitesh Kumar got police protection

विधायक की बेटी साक्षी-अजितेश को मिली सुरक्षा, हाईकोर्ट में आज होंगे पेश

Mon, 15 Jul 2019 06:08 AM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: शाहरुख खान Updated Mon, 15 Jul 2019 06:08 AM IST
विज्ञापन
MLA daughter sakshi and her husband Ajitesh Kumar got police protection
साक्षी मिश्रा और अजितेश - फोटो : social media

नोएडा गई इज्जतनगर पुलिस को विधायक राजेश मिश्रा की बेटी साक्षी और अजितेश, उसके पिता, मामा और भाई दिल्ली से मिल गए है। रविवार को पुलिस सुरक्षा में साक्षी-अजितेश प्रयागराज रवाना हो गए। सोमवार को उन्हें इलाहाबाद हाईकोर्ट में पेश होना है।

विज्ञापन


पांच दिन पहले विधायक राजेश की बेटी ने अजितेश से सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल कर शादी कर लेने की बात कहते हुए खुद की जान को खतरा बताया था। मगर इस मामले में अभी तक किसी पक्ष की ओर से कोई तहरीर नहीं दी गई है। 
विज्ञापन


शनिवार शाम इज्जतनगर थाने के एक दरोगा, दो सिपाही और एक महिला कांस्टेबल को साक्षी-अजितेश की तलाश और सुरक्षा मुहैया कराने को नोएडा भेजा गया था। पुलिस टीम सबसे पहले नोएडा में उस स्टूडियो गई जहां साक्षी-अजितेश ने न्यूज चैनल को साक्षात्कार दिया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन


वहां मिले अजितेश के पिता हरीश कुमार ने साक्षी और अजितेश के दिल्ली की गीता कॉलोनी में होने की जानकारी दी। वहां से साक्षी-अजितेश के साथ अजितेश के मामा और बड़ा भाई मिल गए। पुलिस सुरक्षा मिलने के बाद साक्षी-अजितेश और उसके घर वाले प्रयागराज रवाना हो गए।

अजितेश के वायरल हुए फोटो-वीडियो की जांच शुरू


शनिवार को अजितेश के फेसबुक अकाउंट से उसकी पार्टी करते हुए फोटो और वीडियो निकालकर व्हाट्सएप ग्रुपों पर वायरल हुए थे। हालांकि इसके बाद अजितेश का फेसबुक अकाउंट दिखना बंद हो गया था। 

वायरल फोटो और वीडियो में अजितेश चिलम पीकर नाक से धुआं छोड़ते और हाथ में गन लेकर दबंगई दिखाते दिख रहा है। पुलिस ने इसकी जांच भी शुरू कर दी है। जांच साइबर सेल को दी गई है। एसपी सिटी अभिनंदन सिंह ने बताया कि वायरल वीडियो की जांच की जा रही है। वीडियो सही पाया गया तो कार्रवाई की जाएगी। 

घर के ही नहीं पार्टी के भेदी भी हैं ‘आग’ लगाने वालों में
जपा विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी के आरोपों से पांच दिन पहले सनसनी जरूर फैली थी लेकिन अब जैसे-जैसे एक के बाद एक राज खुल रहे हैं, उससे साफ हो रहा है कि यह मामला घर से भागकर प्रेम विवाह करने के साधारण मामले से ज्यादा कहीं पप्पू भरतौल को सबक सिखाने का था।

इसका पूरा ताना-बाना बुनने में विधायक के नजदीकी रहे पार्टी के दो दिग्गज नेताओं के साथ उनके घर तक में पैठ रखने वाले उनके तथाकथित समर्थकों के नाम चर्चा में हैं। इन्हीं में अजितेश उर्फ अभि के साथ दूसरा नाम गौरव उर्फ अरमान सिंह का भी है जिसे पुलिस ने पिछले साल मोहर्रम के दौरान हुए बवाल में नामजदगी के आधार पर उठाकर जेल भेजा है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed