फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Gurugram News ›   Three yaers boy dead in accident

कार ने रिक्शे को टक्कर मारी, तीन साल के बच्चे की मौत

Wed, 23 Sep 2020 11:34 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Wed, 23 Sep 2020 11:34 PM IST
विज्ञापन
Three yaers boy dead in accident
गुरुग्राम। सेक्टर-37डी मोड़ के पास कार ने रिक्शे को टक्कर मार दी। घटना में रिक्शे पर सवार दो बच्चे सड़क पर गिरकर घायल हो गए। अस्पताल पहुंचने से पहले एक बच्चे ने दम तोड़ दिया। घटना की सूचना मिलते ही सेक्टर-10 थाना पुलिस मौके पर पहुंची। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया। पुलिस ने आरोपी कार चालक को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी की पहचान भोपाल निवासी अभिषेक के रूप में हुई।
विज्ञापन

मूलरूप से पाली (राजस्थान) निवासी हरीश ने शिकायत में बताया कि वह बसई रोड की झुग्गियों में रहता है और रिक्शा चलाता है। मंगलवार सुबह वह अपने तीन व चार साल के बेटों को रिक्शे पर बैठाकर पानी लेने गया था। वापस लौटते वक्त सेक्टर-37डी मोड़ के पास एक कार ने रिक्शे को पीछे से टक्कर मार दी। इस घटना में दोनों बेटे सड़क पर गिर गए। तीन साल के बेटे विक्रम के सिर पर काफी अधिक चोट लगी।
विज्ञापन

घटना के कारण लोग मौके पर एकत्र हो गए और कार चालक को पकड़ लिया। चालक अपनी कार में बच्चे को लेकर कादीपुर मोड़ स्थित निजी अस्पताल पहुंचा, लेकिन बच्चे ने अस्पताल पहुंचने से पहले दम तोड़ दिया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में ले लिया। शिकायत के आधार पर कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed