अगर पीएम चौकीदार हैं तो देश के लोग थानेदार हैं : तेजस्वी यादव
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
शनिवार को एक चुनावी रैली को संबोधीत करते हुए बिहार के पूर्व उप-मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने भाजपा पर जोरदार हमला किया है। उन्होंने कहा कि आजकल एक जोक जोर-शोर से चल रहा है कि भगवान राम और सीता मईया स्वर्ग में हैं। भगवान राम को हिचकी आती है तो सीता मईया पूछती है कि आपको हिचकी क्यों आ रही है? इसपर रामजी कहते हैं कि चुनाव सामने आ गया है, भाजपा याद कर रही है।
आरजेडी नेता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा, आप सवाल पूछते हैं तो सत्ता के लोग सवालों के जवाब देने के बजाय समाज में जहर फैलाते हैं। पीएम यह भूल जाते है कि अगर वह चौकीदार हैं, तो देश के लोग थानेदार हैं।#WATCH Tejashwi Yadav, RJD at a rally in Gurugram on #RamMandir :
विज्ञापन
Bhagwan Ram aur Sita maiya swarg mein, Bhagwan Ram ko hichki aati hai. Sita maiya poochti hai kyu hichki aarahi hai, Ram ji kehte hain chunaav saamne aagaya hai, BJP yaad kar rahi hai.#Haryana pic.twitter.com/99lsZ0kHm3विज्ञापन विज्ञापन— ANI (@ANI) February 2, 2019