फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Gurugram News ›   Boy and girl died after being shot in hotel, pistol recovered from room

Gurugram News: होटल में गोली लगने से युवक-युवती की मौत, कमरे से पिस्टल बरामद

Tue, 25 Feb 2025 11:06 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Tue, 25 Feb 2025 11:06 PM IST
विज्ञापन
Boy and girl died after being shot in hotel, pistol recovered from room
विज्ञापन


पेपर देने के लिए घर से निकली थी युवती, परिजनों ने कराई गुमशुदगी की एफआईआर
अमर उजाला ब्यूरो
गुरुग्राम। मानेसर स्थित एक होटल के कमरे में एक युवक और युवती का शव मिलने से सनसनी फैल गई। दोनों पर एक-एक गोली लगी मिली है। युवती सोमवार को पेपर देने के लिए घर से गई थी, लेकिन शाम को घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने तलाश शुरू की। इसके बाद परिजनों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने कमरे से एक पिस्तौल भी बरामद की है। पुलिस की एफएसएल, फिंगर प्रिंट समेत अन्य टीमों ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। शुरुआती जांच में यह मामला सुसाइड का लग रहा है।
पुलिस के अनुसार, गांव शिकोहपुर की कोमल (20) सोमवार की सुबह गांव से बीए फर्स्ट ईयर का पेपर देने के लिए गुरुग्राम गई थी। देर सांय तक जब वह नहीं लौटी तो परिजनों ने उसे तलाश किया। इसके बाद परिजनों ने गुमशुदगी की एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस ने युवती की लोकेशन चेक की, जिसमें उसकी लोकेशन मानेसर में नेशनल हाईवे-48 पर स्थित हवेली होटल की मिली। पुलिस ने परिजनों को युवती की लोकेशन बताई। इस पर पुलिस व परिजन सोमवार रात 10 बजे होटल पहुंचे।
विज्ञापन

होटल के कर्मचारियों ने बताया कि एक लड़का व एक लड़की दूसरे फ्लोर पर कमरा नम्बर-303 में रुके हुए हैं। दोनों ने सोमवार को करीब 11 बजे यहां चेक इन किया था। पुलिस वहां पहुंची तो कमरा अंदर से बंद था। पुलिस ने जैसे-तैसे कमरा खुलवाया तो कोमल व उसके साथ एक लड़का निखिल निवासी गांव लोकरी पटौदी बैड पर मृत अवस्था में मिले। युवक व युवती दोनों को एक-एक गोली लगी हुई मिली। कमरे में एक देशी कट्टा 315 बोर मिला। पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस में भेज दिया। वहीं, पुलिस टीमों ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

कोमल के गांव में ही हुई है निखिल की बहन की शादी
पुलिस के मुताबिक निखिल पल्सर बाइक से होटल आया था। युवती कोमल और युवक निखिल ने सोमवार को सुबह 11 बजे होटल हवेली में चेक-इन किया था। प्राथमिक जानकारी में ये बातें सामने आई हैं कि दोनों अलग-अलग जाति से हैं। लड़की बीए फर्स्ट ईयर के एग्जाम दे रही थी जबकि युवक आईटीआई करके एक कंपनी में अप्रेंटिस कर रहा था। 2021 में निखिल की बहन की शादी कोमल के गांव शिकोहपुर में हुई थी। इसी वजह से निखिल का कोमल के गांव आना-जाना था। बाद में गुरुग्राम में इनकी मुलाकात हुई थी।

शुरुआती जांच में लग रहा है सुसाइड का मामला
मानेसर थाना प्रभारी सतेंद्र ने बताया कि शुरुआती जांच में यह मामला सुसाइड का लग रहा है। जब वह होटल पहुंचे तो दरवाजा अंदर से बंद था। कमरे को खुलवाया गया तो अंदर 315 बोर का देसी पिस्टल मिला। पुलिस की टीमें बुलाकर घटनास्थल का निरीक्षण कराया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। दोनों को सेक्टर-10 के सरकारी अस्पताल में लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इसके बाद दोनों शवों को पुराने सिविल अस्पताल के पोस्टमॉर्टम हाउस लाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed