{"_id":"5bd5f603bdec22698837645b","slug":"171540748803-gurgaon-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"31 अक्तूबर को रन फॉर यूनिटी में शिरकत करेंगे शिक्षा मंत्री","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
31 अक्तूबर को रन फॉर यूनिटी में शिरकत करेंगे शिक्षा मंत्री
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा
Updated Mon, 29 Oct 2018 08:46 AM IST
विज्ञापन
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
देश की अखंडता के संदेश को लेकर 31 अक्तूबर को हरियाणा खेल निदेशालय की ओर से आयोजित रन फॉर यूनिटी में शिक्षा मंत्री राम बिलास शर्मा शिरकत करेंगे। कार्यक्रम के आयोजन को लेकर जिला प्रशासन तैयारियों में जुट गया है।
विज्ञापन
सरदार बल्लभ भाई पटेल के जन्मदिवस के उपलक्ष्य में खेल निदेशालय की ओर से इस बार प्रदेश के सभी जिलों में रन फॉर यूनिटी का आयोजन किया जा रहा है जिसमें जात-पात, भेदभाव से दूर शहरवासी एक साथ देश की एकता के संदेश के लिए दौड़ लगाएंगे।
विज्ञापन
जिला खेल अधिकारी परसराम ने बताया कि रन फॉर यूनिटी में खिलाड़ियों के अलावा शहरवासी और प्रशासनिक अधिकारी भी हिस्सा लेंगे। 31 अक्तूबर को ताऊ देवीलाल स्टेडियम से रन फॉर यूनिटी की शुरुआत होगी जिसमें मुख्यातिथि के रूप में शिक्षा मंत्री राम बिलास शर्मा हरी झंडी दिखाएंगे। इसके अलावा जिला उपायुक्त भी उपस्थित रहेंगे। ब्यूरो
विज्ञापन