{"_id":"5e58b2a48ebc3ef3f0265912","slug":"ghaziabad-man-killed-wife-and-children-then-commits-suicide-police-found-suicide-note-all-update","type":"story","status":"publish","title_hn":"गाजियाबादः पत्नी व बच्चों की हत्या कर खुद लगाई फांसी, दीवार पर लिखा सुसाइड नोट","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गाजियाबादः पत्नी व बच्चों की हत्या कर खुद लगाई फांसी, दीवार पर लिखा सुसाइड नोट
Fri, 28 Feb 2020 11:56 AM IST
पूजा त्रिपाठी
अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद
अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद
Published by: पूजा त्रिपाठी
Updated Fri, 28 Feb 2020 11:56 AM IST
विज्ञापन
घर के बाहर जुटी भीड़ और मृत बीवी बच्चों की फाइल फोटो
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
साहिबाबाद थाना क्षेत्र के अर्थला इलाके में रहने वाले एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी व बच्चों की हत्या करने के बाद खुद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। शुक्रवार की सुबह पुलिस को इस मामले की जानकारी मिली। जिसके बाद घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मृतक की पहचान धीरज के रूप में हुई है। वहीं जांच में सामने आया है कि मृतक ने दीवार पर सुसाइड नोट लिखा है। इसमें धीरज ने इस हत्याकांड के पीछे का कारण पत्नी से नाराजगी बताई है।
विज्ञापन
इस बात का खुलासा उस समय हुआ जब मृतक धीरज का एक दोस्त उसके घर पहुंचा। उसने देखा कि उसका दोस्त फंदे से लटका हुआ है। उसने इस बात की सूचना पुलिस को दी। पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और घर का दरवाजा खोला। धीरज जहां फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला, वहीं उसकी पत्नी जमीन पर पड़ी हुई थी। दोनों बच्चों का शव बिस्तर पर मिला।
विज्ञापन
हत्याकांड की सूचना के बाद से अर्थला इलाके के लोग काफी सकते में है। वहीं मृतक धीरज के घर के बाहर लोगों की भीड़ जमा हो गई है। पुलिस धीरज और उसके परिवार के संबंध में जानकारी जुटा रही है और उसके दोस्त से भी पूछताछ की जा रही है।