फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Gangster and scrap mafia Ravi Kana has five more assets

काजल के नाम खरीदी कोठी: रवि काना की पांच करोड़ की संपत्ति और है, रिमांड के दौरान हुआ खुलासा

Mon, 06 May 2024 09:46 PM IST
श्याम जी. माई सिटी रिपोर्टर, ग्रेटर नोएडा
माई सिटी रिपोर्टर, ग्रेटर नोएडा Published by: श्याम जी. Updated Mon, 06 May 2024 09:46 PM IST
सार

गैंगस्टर और स्क्रैप माफिया रवि काना की रिमांड अवधि सोमवार को पूरी हो गई। उसे सुबह 10 बजे वापस जेल भेज दिया गया। 

विज्ञापन
Gangster and scrap mafia Ravi Kana has five more assets
रवि काना और उसकी सहयोगी काजल - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

गैंगस्टर और स्क्रैप माफिया रवि काना की रिमांड अवधि सोमवार को पूरी हो गई। उसे सुबह 10 बजे वापस जेल भेज दिया गया। रिमांड अवधि में पूछताछ के दौरान उसकी पांच करोड़ रुपये की संपत्ति का और पता चला है। यह संपत्ति गौतमबुद्ध नगर में है।

विज्ञापन


रिमांड के दौरान पूछताछ में पता चला कि सेक्टर-सिग्मा-1 में रवि की महिला सहयोगी काजल ने दो मंजिल की एक कोठी खरीदी थी। इस कोठी का अभी बैनामा नहीं हुआ है। इसके अलावा देहरादून में भी रवि की कुछ संपत्ति होने की जानकारी पुलिस को हुई है। रिमांड अवधि पर रवि काना के दिए बयानों का काजल के बयानों से मिलान भी किया गया है। पुलिस को अदालत से रवि काना का पांच दिन का रिमांड हासिल हुआ था। एक मई को सुबह 10 बजे रिमांड मिला था। रवि पर नोएडा के थाना सेक्टर-39 में सामूहिक दुष्कर्म का और थाना बीटा-2 में गैंगस्टर एक्ट का मुकदमा दर्ज है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed