फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Delhi Police has detained Gurpatwant Singh henchman in pro-Khalistan case on Kashmiri Gate flyover

एंटी इंडिया स्लोन मामले में एक्शन: गुरपतवंत सिंह का गुर्गा दिल्ली पुलिस ने दबोचा; पंजाब में छापेमारी

Tue, 21 Nov 2023 10:39 AM IST
अनुज कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: अनुज कुमार Updated Tue, 21 Nov 2023 10:39 AM IST
सार

कश्मीरी गेट फ्लाईओवर पर खालिस्तान समर्थक मामले में दिल्ली पुलिस ने गुरपतवंत सिंह का गुर्गा हिरासत में लिया है। पंजाब में छापेमारी की जा रही है।

विज्ञापन
Delhi Police has detained Gurpatwant Singh henchman in pro-Khalistan case on Kashmiri Gate flyover
दिल्ली की दीवारों पर लगाए खालिस्तान जिंदाबाद के नारे (फाइल फोटो) - फोटो : ANI

विस्तार

दिल्ली पुलिस ने खालिस्तानी समर्थक नारे लगाने के मामले के दो महीने बाद एक्शन लिया है। पुलिस ने हरियाणा से एक युवक को गिरफ्तार किया है और पंजाब में छापेमारी की जा रही है। मिली जानकारी के मुताबिक,  हिरासत में लिए गए युवक पर प्रतिबंधित संगठन सिख फॉर जस्टिस के प्रमुख गुरपतवंत सिंह पन्नू के इशारे पर दिल्ली और भारत के अन्य हिस्सों में नारे लिखने का संदेह है। पुलिस ने बताया कि पंजाब में छापेमारी चल रही है। कश्मीरी गेट फ्लाईओवर पर खालिस्तान समर्थक और भारत विरोधी नारे पाए जाने के बाद पुलिस ने 27 सितंबर को एफआईआर दर्ज की थी। इसी मामले में छापेमारी हुई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed