फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   School bunker boy drowned in canal delhi news

स्कूल बंक कर नहर में नहाने गया छात्र डूबा, मौत

Thu, 13 Jul 2017 09:47 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Thu, 13 Jul 2017 09:47 AM IST
विज्ञापन
School bunker boy drowned in canal delhi news
boy drowned

गाजीपुर में स्कूल बंक कर नहर में नहाने गए तीन छात्रों में से एक कोंडली नहर में डूब गया। बाकी दोनों छात्रों ने डूबे साथी के घर पहुंचकर उसके गायब होने की कहानी सुना दी। इधर, परिजन छात्र की तलाश करते रहे। परिवार की शिकायत पर गाजीपुर थाना पुलिस ने भी अपहरण का मामला दर्ज कर लिया। 

विज्ञापन


दोनों छात्रों ने बुधवार सुबह डूबने की बात परिवार को बताई। सुबह दमकल व बोट क्लब को सूचना मिली, तो शव पानी से बाहर निकाला गया। मृतक की शिनाख्त मोहम्मद अतीक (14) के रूप में हुई है। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।
विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक, अतीक परिवार के साथ 1172, मंगल बाजार, खोड़ा कॉलोनी, गाजियाबाद में रहता था। परिवार में पिता, मां, दो भाई व एक बहन है। अतीक न्यू अशोक नगर स्थित सरकारी स्कूल में नौंवी कक्षा का छात्र था। मंगलवार दोपहर को अतीक व उसके साथ पढ़ने वाला पड़ोसी रिहान व एक अन्य स्कूल के लिए घर से निकले थे, लेकिन बजाय स्कूल जाने के तीनों राजबीर कॉलोनी के सामने गाजीपुर में कोंडली नहर में नहाने लगे। इस बीच अतीक पानी में डूब गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


दोनों दोस्त अतीक के डूबने से डर गए। उन्होंने घर पहुंचकर बताया कि अतीक गायब हो गया है। परिजनों ने उसकी तलाश शुरू कर सूचना गाजीपुर थाना पुलिस से की। छानबीन के बाद अपहरण का मुकदमा भी दर्ज कर लिया गया। इधर, बुधवार सुबह रिहान व उसके दोस्त से पूछा गया, तो अतीक के डूबने की बात बताई। 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed