फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   crime news in delhi ncr noida crime news husband and wife

बच्चे की दवा की जगह साड़ी ले आया युवक, पति-पत्नी ने लगाए अवैध संबंधों के आरोप

Wed, 21 Dec 2016 12:00 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Wed, 21 Dec 2016 12:00 AM IST
विज्ञापन
crime news in delhi ncr noida crime news husband and wife

बीमार बच्चे की दवा लाने के बजाय एक युवक परिवार की एक महिला के लिए साड़ी ले आया। इस बात पर दंपति में जमकर विवाद हुआ और महिला ने डायल 100 पर सूचना दे दी। पुलिस ने दोनों को ईकोटेक-3 थाने ले आए। यहां पति-पत्नी ने एक दूसरे पर अवैध संबंध रखने का आरोप लगाया। 

विज्ञापन


बताया गया है कि मूलरूप से इटावा निवासी युवक पत्नी के परिवार के साथ हल्द्वौनी गांव में किराए के मकान में रहता है। युवक एक निजी फैक्ट्री में नौकरी करता है। मंगलवार सुबह दंपति में जमकर विवाद हुआ।
विज्ञापन


बात बढने पर महिला ने डायल 100 पर कॉल कर सूचना दे दी।  पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और दोनों पक्षों की बात सुनने के लिए ईकोटेक-3 थाना ले आई। यहां महिला ने बताया कि उसका बच्चा बीमार है, लेकिन उस पति बच्चे को दवा लाने के बजाय एक महिला के लिए साड़ी खरीदकर ले आया।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसका विरोध करने पर उसने मोबाइल तोड़ दिया। महिला ने पति पर दूसरी महिला से संबंध रखने का भी आरोप लगाया। वहीं, उसके पति का आरोप था कि पत्नी मोबाइल से अपने रिश्तेदार से बात करती है। इस बात पर उसने मोबाइल तोड़ा है। कोतवाली प्रभारी अवधेश अवस्थी ने बताया कि बाद में दंपति ने समझौता कर लिया और घर लौट गए। 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed