जान से मारने की धमकी देकर किशोरी से दो बार किया रेप, भाई के पूछने पर खुली पोल
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सुल्तानपुरी इलाके में 15 वर्षीय किशोरी से दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। आरोप है कि पड़ोस में रहने वाले युवक ने जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ दो बार दुष्कर्म किया।
पीड़िता ने सारी बात अपने भाई को बताई। पुलिस मामला दर्ज कर फरार युवक की तलाश कर रही है। पुलिस के अनुसार, पीड़िता अपने पिता और भाई के साथ सुल्तानपुरी इलाके में रहती है।
जब पीड़िता छोटी थी इसी दौरान उसकी मां पूरे परिवार को छोड़कर चली गई। कुछ दिन पहले पीड़िता पड़ोस में रहने वाले एक युवक के घर कपड़े सिलवाने गई थी।
घर आकर किया था युवती से दुष्कर्म
युवक का उसके घर आना जाना हो गया। दस दिन पूर्व वह पीड़िता के घर आया। उस समय उसके पिता और भाई घर से बाहर थे। आरोपी ने पूरे परिवार की हत्या करने की धमकी देकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
डरी सहमी किशोरी ने किसी को कुछ नहीं बताया। 23 जुलाई की रात उसने किशोरी को घर बुलाकर उससे दुष्कर्म किया। घर आने पर किशोरी रोने लगी। भाई के पूछने पर उसने सारी बातें बता दी।
पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल करवाकर आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया। पुलिस फरार आरोपी की तलाश कर रही है।