फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Bisahdha against another minor hit, with the villagers celebrated the happy family

जमानत पर दूसरा नाबालिग पहुंचा बिसाहड़ा, परिजनों संग गांव के लोगों ने मनाई खुशी

Thu, 14 Jul 2016 02:17 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Thu, 14 Jul 2016 02:17 AM IST
विज्ञापन
Bisahdha against another minor hit, with the villagers celebrated the happy family
बिसाहड़ा - फोटो : अमर उजाला

बिसाहड़ा गांव में इकलाख हत्याकांड को लेकर जेल में बंद एक और नाबालिग आरोपी जमानत मिलने के बाद बुधवार को गांव पहुंच गया। नाबालिग से मिलने के लिए दिनभर घर पर लोगों का जमावड़ा लगा रहा। 

विज्ञापन


28 सितंबर की रात गोकशी की सूचना भीड़ ने इकलाख पीट-पीटकर हत्या कर दी थी। हत्या के मामले में गांव के नाबालिगों सहित 18 लोग आरोपी बनाए गए थे। 

एक नाबालिग की करीब दो सप्ताह पहले ही जेल से रिहाई हुई थी। मंगलवार को बिसाहड़ा निवासी दूसरे नाबालिग जब रिहाई के बाद गांव पहुंचा तो ग्रामीणों में खुशी का माहौल बना रहा। 
विज्ञापन


गांव के बाहर आते ही सैकड़ों लोग उसे लेने के लिए पहुंच गए। बुजुर्ग महिलाएं उसके सिर पर हाथ फेरती दिखीं तो कुछ महिलाओं की आंखें भर आईं।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed