फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Complaint against Mani Shankar Aiyar daughter for comment on Ram temple

Delhi : राममंदिर पर टिप्पणी को लेकर मणिशंकर अय्यर की बेटी के खिलाफ शिकायत, भाजपा नेता पहुंचे क्राइम ब्रांच

Mon, 05 Feb 2024 06:08 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली Published by: दुष्यंत शर्मा Updated Mon, 05 Feb 2024 06:08 AM IST
सार

शिकायतकर्ता सुप्रीम कोर्ट के वकील और भाजपा नेता अजय अग्रवाल ने दिल्ली साइबर क्राइम ब्रांच के समक्ष दर्ज शिकायत के साथ सुरन्या की तरफ से 20 जनवरी को पोस्ट वीडियो का लिंक भी दिया है।

विज्ञापन
Complaint against Mani Shankar Aiyar daughter for comment on Ram temple
Delhi Police

विस्तार

राममंदिर का विरोध करने और सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट करने को लेकर कांग्रेस नेता मणिशंकर अय्यर की बेटी सुरन्या अय्यर के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है।

विज्ञापन


शिकायतकर्ता सुप्रीम कोर्ट के वकील और भाजपा नेता अजय अग्रवाल ने दिल्ली साइबर क्राइम ब्रांच के समक्ष दर्ज शिकायत के साथ सुरन्या की तरफ से 20 जनवरी को पोस्ट वीडियो का लिंक भी दिया है।
विज्ञापन


अजय ने शिकायत में कहा है कि सुरन्या ने राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा से पहले वीडियो जारी करके मंदिर के विरोध में तीन दिन के उपवास की घोषणा की थी और कुछ आपत्तिजनक टिप्पणियां की थीं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed