बेटी से 8 दिन तक बंधक बनाकर दुष्कर्म, फिर हैवान बाप ने किया ऐसा काम, पुलिस भी हैरान
एक बार फिर से बाप-बेटी का पवित्र रिश्ता तार-तार हुआ है। एक बाप ने नाबालिग बेटी को 8 दिन तक बंधक बनाकर हवस का शिकार बनाया। बाद में दिल दहला देने वाला काम किया, जिसे देख पुलिस भी हैरान हो गई।
घटना उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्धनगर जिले की है। नोएडा के फेज-दो कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में किराये पर रहने वाले पिता ने अपनी ही बेटी के साथ आठ दिन तक दुष्कर्म किया। बेटी ने मां को फोन पर किसी तरह घटना की जानकारी दी।
मां ने मायके से ही पति के खिलाफ थाने में फोन करके सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट समेत कई धाराओं में मामला दर्ज करके पिता को गिरफ्तार किया है।
थानाध्यक्ष सतेंद्र राय ने बताया कि मूलत: संभल निवासी परिवार फेज-दो कोतवाली क्षेत्र में रहता है। आरोप है कि पिता अपनी 12 साल की बेटी पर बुरी नजर रखता था।
आठ दिन तक करता रहा रेप और बनवाता रहा खाना
करीब 10 दिन पहले जब उसने बेटी के साथ गलत हरकत करने का प्रयास किया तो पत्नी ने विरोध किया। इस पर आरोपी ने पत्नी को मारकर भगा दिया और बेटी को कमरे में बंद कर दिया।
पत्नी के जाने के बाद उसने बेटी को कमरे में बंधक बनाकर रखा और आठ दिन तक उससे दुष्कर्म करता रहा। साथ ही, उससे खाना भी बनवाता रहा। किशोरी ने किसी तरह मां को फोन किया।
इसके बाद मां ने पुलिस को जानकारी दी और इस पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर किशोरी को छुड़ाकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पॉक्सो एक्ट और दुष्कर्म आदि समेत कई धाराओं में मामला दर्ज करके पुलिस किशोरी का मेडिकल करा रही है।