फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   uttarakhand news : dwarahat mla mahesh negi admitted to hospital at gurugram

उत्तराखंड : दुष्कर्म के आरोपों में घिरे द्वाराहाट के विधायक महेश नेगी गुरुग्राम के अस्पताल में भर्ती

Mon, 28 Sep 2020 03:49 PM IST
Nirmala Suyal Nirmala Suyal न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, देहरादून Published by: Nirmala Suyal Nirmala Suyal Updated Mon, 28 Sep 2020 03:49 PM IST
विज्ञापन
uttarakhand news : dwarahat mla mahesh negi admitted to hospital at gurugram
mahesh negi - फोटो : Facebook Page

दुष्कर्म के आरोपों में घिरे द्वाराहाट के विधायक महेश नेगी गुरुग्राम के अस्पताल में भर्ती हुए हैं। विधायक ने यह जानकारी अपनी फेसबुक के माध्यम से साझा की है। फेसबुक पोस्ट पर नेगी लिखा कि स्वास्थ्य संबंधी कारण से गुरुग्राम के अस्पताल में भर्ती हूं। 

विज्ञापन


इसके साथ ही उन्होंने लिखा है कि उन्होंने मुख्यमंत्री को अपने क्षेत्र में कार्यों के लिए अवगत कराया है। इन कामों के लिए धन निर्गत कराना है। बता दें कि महिला की शिकायत पर विधायक के खिलाफ गत पांच सितम्बर को 
विज्ञापन

देहरादून के नेहरू कॉलोनी थाने में मुकदमा दर्ज किया गया था।

इस प्रकरण में महिला के 164 के बयान भी दर्ज कर लिए गए हैं। साथ ही पुलिस ने घटनास्थल का दौरा भी किया। मसूरी के एक होटल में उनके रुकने की बात भी पुलिस को पता चली है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed