फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Sanitary goods worth 16 lakhs were taken, money was not given

सेनेटरी का 16 लाख रुपये का सामान लिया, नहीं दिए पैसे

Mon, 02 May 2022 09:45 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 02 May 2022 09:45 PM IST
विज्ञापन
Sanitary goods worth 16 lakhs were taken, money was not given
एक हॉस्टल संचालक ने दून के दो कारोबारियों से सैनिटरी व हार्डवेयर का 16 लाख रुपये का सामान ले लिया, लेकिन पैसे नहीं दिए। दोनों कारोबारियों ने अलग-अलग थानों में संचालक के खिलाफ मुकदमे दर्ज कराए हैं।
विज्ञापन

वसंत विहार थाने में एवाई ट्रेडर्स के शहजाद खान ने जिया पैलेस हास्टल, कंडोली, प्रेमनगर के संचालक राकेश त्यागी के खिलाफ शिकायत की है। एसओ प्रेमनगर नरेश सिंह राठौर ने बताया कि शहजाद सैनिटरी और हार्डवेयर का काम करते हैं। आरोप है कि उनसे विश्वास बनाकर राकेश त्यागी ने 14 लाख रुपये से ज्यादा का सामान वर्ष 2018-19 में खरीदा। कहा कि उन्हें जो चेक दिए गए, उनका भी भुगतान नहीं हुआ। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

वहीं, हॉस्टल संचालक राकेश त्यागी के खिलाफ दूसरा मुकदमा जेके सेल्स कार्पोरेशन के पुनीत सेठी दर्ज कराया। आरोप है कि उनके यहां से सैनिटरी फिटिंग का 1.90 लाख रुपये का सामान वर्ष 2020-21 में समय-समय पर लिया। आरोप है कि चेक दिए, लेकिन बैंक में लगाने से मना कर दिया। बाद में फोन उठाना बंद कर दिया। एसएसआई पटेलनगर कुंदन राम ने बताया कि तहरीर पर हॉस्टल संचालक राकेश त्यागी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed