फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   girl student drink acid instead water in bageshwar

पानी की बोतल समझकर तेजाब पी गई लड़की, इसके बाद जो हुआ पढ़कर सिहर जाएंगे

Mon, 30 Oct 2017 09:54 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बागेश्वर
ब्यूरो/अमर उजाला, बागेश्वर Updated Mon, 30 Oct 2017 09:54 PM IST
विज्ञापन
girl student drink acid instead water in bageshwar

एक दुकान में पानी के धोखे में एक छात्रा ने एसिड पी लिया। लड़की की हालत देखकर वहां हड़कंप मच गया। इसके बाद जो हुआ वो आगे पढ़िए...

विज्ञापन


एसिड पीने के बाद लड़की को खून की उल्टियां होने लगीं। जिला अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद छात्रा को गंभीर हालत में रेफर कर दिया गया है। सोमवार को जौलकांडे निवासी कुसुमलता बीएड में प्रवेश लेने के लिए अपने भाई राजेंद्र प्रसाद के साथ महाविद्यालय आई थी।
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि घर को लौटते समय प्यास लगने पर उसने डिग्री कॉलेज के पास स्थित एक दुकानदार से पानी मांगकर पी लिया। बोतल से पानी पीने के कुछ ही देर में उसे खून की उल्टियां होने लगीं।

विज्ञापन
विज्ञापन

girl student drink acid instead water in bageshwar

बोतल में एसिड होने की जानकारी पर खलबली मच गई। इसके बाद छात्रा को तुरंत जिला अस्पताल ले जाया गया। यहां प्राथमिक इलाज के बाद छात्रा की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे रेफर कर दिया।

एसएसआई उमेश राम आर्या ने बताया कि अस्पताल से उनके पास मेमो आया है। छात्रा को रेफर कर देने से उसके बयान नहीं हो पाए। छात्रा के बयान लेने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed