{"_id":"65aba0b8a173d00dc303e6a6","slug":"former-cm-trivendra-singh-rawat-inaugurated-garhwali-ram-bhajan-2024-01-20","type":"story","status":"publish","title_hn":"Dehradun News: गढ़वाली रामभजन आया सामने.... पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत ने किया गीत का विमोचन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Dehradun News: गढ़वाली रामभजन आया सामने.... पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत ने किया गीत का विमोचन
Sat, 20 Jan 2024 04:15 PM IST
रेनू सकलानी
अमर उजाला ब्यूरो, देहरादून
अमर उजाला ब्यूरो, देहरादून
Published by: रेनू सकलानी
Updated Sat, 20 Jan 2024 04:15 PM IST
सार
लोक गायिका पूनम सती ने गढ़वाली रामभजन गाया है, जिसका आज पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत ने विमोचन किया।
विज्ञापन
लोकगयिका पूनम सती के गीत का पूर्व सीएम ने किया विमोचन।
- फोटो : amar ujala
विस्तार
22 जनवरी को अयोध्या में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा को लेकर देश के साथ-साथ देवभूमि उत्तराखंड का भी माहौल राममय हो रखा है। आज शनिवार को पूर्व सीएम त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने अपने डिफेन्स कॉलोनी आवास पर उत्तराखंड की लोक गायिका पूनम सती द्वारा श्री राम लला के स्वागत में गाए गढ़वाली गीत का विमोचन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
ये भी पढ़ें...श्रीराम जन्मभूमि प्राण प्रतिष्ठा: युग राम राज का आया है...राम भक्ति में डूबी देवभूमि, जयकारों से गूंजी राजधानी
विज्ञापन
पूर्व सीएम ने कहा की आजादी के बाद देश में यह दूसरा ऐसा अवसर है जब पूरा देश खासा उत्साहित है और जश्न मना रहा है। उन्होंने लोकगायिका पूनम को सुन्दर राम भजन के लिए बधाइयां दीं। इस दौरान त्रिवेंद्र सिंह रावत ने कहा कि पूरा देश जहां एक ओर राम मय हो रखा है वहीं विपक्ष के अंदर इस बात की बौखलाहट देखे जा सकती है।