फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   CT Young and Prerana FC advance to the next round

Dehradun News: सीटी यंग और प्रेरणा एफसी ने अगले दौर में बनाई जगह

Mon, 18 May 2026 02:44 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 18 May 2026 02:44 AM IST
विज्ञापन
CT Young and Prerana FC advance to the next round
देहरादून। चौथे जीएस थापा मेमोरियल फुटबॉल टूर्नामेंट में रविवार को दो मुकाबले खेले गए। इसमें सीटी यंग और प्रेरणा एफसी ने अपने-अपने मैच जीत अलगे दौर में जगह बनाई।
विज्ञापन

गोरखा मिलिट्री इंटर कॉलेज के मैदान में खेले जा रहे टूर्नामेंट में दिन का पहला मैच सीटी यंग और जाखन-11 के बीच खेला गया। सीटी यंग की ओर से 22वें मिनट में बतिस्ता, 33वें मिनट में सुचल और 40वें मिनट में केसी ने गोल दाग टीम को 3-1 के स्कोर से जीत दिलाई। वहीं जाखन-11 की ओर से एकमात्र गोल हेमराज ने किया। दिन के दूसरे मुकाबले में प्रेरणा एफसी और 10-डोगरा के बीच कड़ा संघर्ष देखने को मिला। प्रेरणा एफसी ने 3-2 के स्कोर से मैच अपने नाम किया। प्रेरणा एफसी की ओर से दीपक, सुनील मेहरा और देबर ने गोल किए, जबकि 10-डोगरा की ओर से अजय ठाकुर गोल करने में कामयाब हुए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed