पिता ने भाई को डांटा तो बहन ने उठाया ऐसा कदम, कि अब पछता रहे घरवाले
पिता ने भाई को डांट दिया तो यह बहन को इतना बुरा लग गया कि उसने ऐसा कदम उठा लिया। इसके बाबद से घरवाले अब पछता रहे हैं।
पिता ने कक्षा 12 में पढ़ने वाले बेटे को डांट दिया। जिस पर दसवीं में पढ़ने वाली बहन ने भी अपने भाई का पक्ष लिया। इसके बाद दोनों भाई बहन ने गुस्से में घर छोड़ दिया। बस में बैठकर शहर पहुंचे तो गलती का अहसास हुआ।
एक व्यक्ति की सूचना पर पुलिस ने दोनों के परिजनों को बुलाकर उनके सुपुर्द कर दिया। मामला ज्वालापुर की खन्नानगर कालोनी से जुड़ा है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ज्वालापुर खन्नानगर कॉलोनी निवासी पिता ने किसी बात को लेकर बेटे को डांट दिया।
बेटी ने पक्ष लिया तो उसे भी डांट दिया। लेकिन भाई-बहन को यह बात इतनी बुरी लगी कि उन्होंने घर छोड़ने का फैसला ले लिया। यही नहीं दोनों बुधवार की रात बस में बैठक रुड़की पहुंच गए।
लेकिन यहां दोनों डर गए और उन्हें गलती का अहसास होने लगा। इसी दौरान यहां खड़े एक व्यक्ति को कुछ शक हुआ तो उसने दोनों से बातचीत शुरू की। उस व्यक्ति ने मौके नजाकत के समझते हुए पुलिस को सूचना दी। जिस पर सिविल लाइंस कोतवाली पुलिस ने दोनों को कोतवाली लाकर पूछताछ की और फिर परिजनों को बुलाकर उनके सुपुर्द कर दिया।