{"_id":"6461de52fb2521b75908e376","slug":"cm-bhupesh-said-on-bjp-shocked-by-defeat-of-karnataka-election-2023-05-15","type":"story","status":"publish","title_hn":"'अबकी बार 75 पार': CM भूपेश बोले- कर्नाटक में हार से बौखलाई BJP, छत्तीसगढ़ में कराएगी ED की ताबड़तोड़ कार्रवाई","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
'अबकी बार 75 पार': CM भूपेश बोले- कर्नाटक में हार से बौखलाई BJP, छत्तीसगढ़ में कराएगी ED की ताबड़तोड़ कार्रवाई
Mon, 15 May 2023 12:55 PM IST
ललित कुमार सिंह
अमर उजाला नेटवर्क, रायपुर
अमर उजाला नेटवर्क, रायपुर
Published by: ललित कुमार सिंह
Updated Mon, 15 May 2023 12:55 PM IST
सार
सीएम भूपेश बघेल ने केंद्र की मोदी सरकार पर जोरदार हमला किया है। ईडी मामले कहा कि केन्द्र की ओर से पक्षपातपूर्वक कार्रवाई की जा रही है। अपनों पर रहम, गैरों पर सितम की तरह कार्रवाई हो रही है।
विज्ञापन
सीएम भूपेश बघेल
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सीएम भूपेश बघेल ने केंद्र की मोदी सरकार पर जोरदार हमला किया है। ईडी मामले कहा कि केन्द्र की ओर से पक्षपातपूर्वक कार्रवाई की जा रही है। अपनों पर रहम, गैरों पर सितम की तरह कार्रवाई हो रही है। पुलिस परेड ग्राउंड स्थित हेलीपेड में पत्रकारों से चर्चा में विधानसभा चुनाव में सीटों के टारगेट के सवाल पर कहा कि अबकी बार 75 पार।
विज्ञापन
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि कर्नाटक विधानसभा चुनाव में बीजेपी की हार के बाद बीजेपी नेता बौखलाए हुए हैं। आगामी दिनों में छत्तीसगढ़ में ईडी ताबड़तोड़ कार्रवाई करेगी। सीएम ने कहा कि जिस प्रकार से कोई जानवर घायल होने पर और ज्यादा हिंसक हो जाता है, ठीक उसी तरह बीजेपी कर्नाटक में हार के बाद बौखलाई हुई है। इस वजह छत्तीसगढ़ में ताबड़तोड़ ईडी की कार्रवाई करवाएगी। जांजगीर चांपा के नवागढ़ में नशीली शराब पीने से हुई मौत पर कहा कि जांच कराएंगे इसमें जो भी व्यक्ति दोषी होगा । उस पर कार्रवाई की जाएगी
विज्ञापन