{"_id":"58f98e884f1c1bb24d4708bf","slug":"silver-and-gold-rates-are-on-down-but-share-market-on-hike","type":"story","status":"publish","title_hn":"सर्राफा बाजार में गिरावट, सोना हुआ 59 रुपये सस्ता","category":{"title":"Business","title_hn":"कारोबार","slug":"business"}}
सर्राफा बाजार में गिरावट, सोना हुआ 59 रुपये सस्ता
amarujala.com- Presented by: मनीष कुमार
Updated Fri, 21 Apr 2017 10:16 AM IST
विज्ञापन
gold
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
घरेलू बाजार में उछाल के बावजूद सर्राफा बाजार शुक्रवार को गिरावट के साथ खुला है। सोना और चांदी दोनों ही गिरावट के साथ खुले हैं। सोना 59 रुपये सस्ता हो गया है, जिसका दाम 29236 रुपये प्रति दस ग्राम है। वहीं चांदी में गिरावट की इस दौड़ में पीछे नहीं है। 59 रुपये की गिरावट के साथ 41446 रुपये प्रति किलोग्राम हो गई है।
विज्ञापन
बता दें कि सोना-चांदी लंबे समय से गिरावट का मुंह देख रहे हैं। इससे पहले गुरुवार को भी सोने और चांदी का हाल कुछ ऐसा ही रहा था। सोना 231 रुपये सस्ता होने के साथ 29283 के स्तर पर और चांदी 301 रुपये सस्ते होने के साथ 41886 के स्तर पर रही।
विज्ञापन